Вход на сайт

Специальные предложения DHL

Ищите нас


ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ
(далее — Правила)

1. Организатором стимулирующей акции рекламного характера «Cкидка 50% на доставку каждого третьего груза» (далее Акция) является АО “ДХЛ Интернешнл” (далее Организатор).

2. В Акции могут принимать участие граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, далее Участники.

Участие в Акции несовершеннолетних, ограниченно дееспособных, недееспособных лиц осуществляется в порядке, установленном действующим законодательством, через их законных представителей.

К участию в Акции не допускаются сотрудники компании DHL, члены их семей.

3. Акция проводится в период с 01 января по 31 декабря 2019 года включительно (далее «Период проведения Акции»).

4. Акция распространяется на грузы, отправляемые из населенных пунктов, указанных в п.11.

Услуги компании АО «ДХЛ Интернешнл» должны быть оплачены на территории указанных городов.

5. Определение услуг:

5.1. Акция проводится в отношении следующих услуг Организатора (далее «Услуги»):

ЭКСПРЕСС 09:00 ЗА ГРАНИЦУ, ЭКСПРЕСС 10:30 ЗА ГРАНИЦУ, ЭКСПРЕСС 12:00 ЗА ГРАНИЦУ, ЭКСПРЕСС ЗА ГРАНИЦУ, ЭКСПРЕСС 9:00 ПО СТРАНЕ, ЭКСПРЕСС 10:30 ПО СТРАНЕ, ЭКСПРЕСС 12:00 ПО СТРАНЕ, ЭКСПРЕСС 18:00 ПО СТРАНЕ, ЭКСПРЕСС ПО ГОРОДУ.

5.2. Акция распространяется на Услуги, оплаченные Участником за наличный расчет и с помощью банковской карты как курьеру, так и в сервисных отделениях Организатора, указанных в п. 12.

5.3. Акция не распространяется на все остальные услуги, предоставляемые Организатором, а также услуги, оплаченные по безналичному расчету (банковским переводом).

6. Условия участия в Акции.

Для участия в Акции Участник должен:

6.1. Воспользоваться одной из указанных в 5.1 Услуг до 31 декабря 2019 включительно.

При использовании услуг Участник получает уникальный номер накладной.

6.2. Зарегистрироваться на сайте www.bonus.dhl.ru(далее Сайт Акции). Для этого Участнику необходимо заполнить анкету, указав в ней следующие данные:

- Адрес электронной почты;

- ФИО;

- Контактный телефон;

- Физический адрес, с которого отправляются грузы;

- Город, из которого отправляются грузы

Введенный в процессе регистрации адрес электронной почты в течение периода проведения Акции является логином. После регистрации на сайте Участнику Акции присваивается пароль для входа в личный кабинет. Пароль высылается Участнику на адрес электронной почты, указанный в процессе регистрации. Зарегистрированные логин и пароль Участник может использовать для осуществления доступа на Сайт Акции в целях регистрации уникальных номеров накладных, соответствующих Условиям Акции.

6.3. Участник должен зарегистрировать два уникальных номера накладных, соответствующих Условиям, указанным в п.5. до 31 декабря 2019 года включительно. Организатор оставляет за собой право не принимать к регистрации номера накладных, если есть сомнения, что фактический отправитель не давал свое согласие на использование данных номеров накладных в настоящей Акции.

6.3.1 Уникальный номер накладной должен быть зарегистрирован для участия в Акции не позднее 30 дней с момента передачи Организатору груза для доставки.

6.3.2. Внесенный Участником номер накладной проверяется Организатором Акции на соответствие Условиям Акции.

6.3.3. Если номер транспортной накладной соответствует Условиям Акции, номер получает статус «Зарегистрирован»; если номер не соответствует Условиям Акции – номеру присваивается статус «Неверный номер».

6.4. Получить промо-код (10-значный номер, который выглядит как ХХ-ХХХ-ХХХ-ХХ), создаваемый автоматически Сайтом Акции.

6.4.1 Срок действия промо-кода – до 31 декабря 2019 года включительно.

6.4.2. Промо-код доступен на Сайте Акции в личном кабинете Участника. Промо-код также отправляется на адрес электронной почты Участника, указанный в процессе регистрации.

6.5. Для получения скидки в размере 50% от опубликованных на сайте www.dhl.ru тарифов на услугу доставки груза, отправленного по одной накладной (далее «Скидка по Акции»), необходимо при размещении заявки на вызов курьера сообщить промо-код консультанту центра обслуживания клиентов или прийти в одно из сервисных отделений Организатора, указанных в п.12, и сообщить промо-код консультанту сервисного отделения.

6.5.1. Участник должен использовать (сообщить) промо-код до завершения оформления заказа на услугу по доставке груза. После принятия заказа на услугу доставки груза дальнейшее использование промо-кода в рамках данного заказа невозможно.

6.5.2. Промо-код не может быть использован дважды для получения Скидки по Акции.

6.5.3. Внимание! Промо-код деактивируется после предоставления Скидки по Акции

6.5.4. Участник Акции самостоятельно несет ответственность за сохранность своего промо-кода.

6.5.5. Сотрудники Организатора не имеют доступа к промо-кодам.

6.5.6. Скидка не может быть предоставлена на оказанные ранее услуги по доставке

6.5.7 Скидка распространяется только на транспортный тариф и не распространяется на дополнительные услуги, сборы и услуги таможенного декларирования.

6.5.8 Скидка 50% рассчитывается от тарифа на услугу доставки при выборе опции «Вызвать курьера по телефону» на сайте zakaz.dhl.ru. Скидка не складывается со скидками, действующими в рамках других акций и специальных предложений.

6.6. Последующие промо-коды предоставляются после регистрации каждой второй накладной, соответствующей Условиям Акции.

6.7. Количество зарегистрированных одним Участником накладных в Период проведения Акции не ограничено.

7. Ограничения Акции:

7.1. Скидка по Акции предоставляется на Услуги при соблюдении следующих критериев:

7.1.1. Максимальный оплачиваемый вес груза по одной накладной не может превышать 50 кг.

Расчет веса производится в соответствии с правилами расчета оплачиваемого веса, указанного в справочнике по услугам и тарифам, расположенном по ссылке: http://www.dhl.ru/content/dam/downloads/ru/express/ru/shipping/rate_guides/dhl_express_rate_and_tariff_guide_ru_ru.pdf

7.1.2. Габариты одного места не более 120х80х80 см.

7.2. В рамках Акции Организатором не учитываются:

- вымышленные накладные;

- накладные других компаний-перевозчиков;

- накладные, не соответствующие Условиям Акции;

- накладные, регистрация которых была проведена вне периода проведения Акции (за исключением указанных в п. 8);

- накладные, оплата по которым была проведена вне периода проведения Акции (за исключением указанных в п. 8);

- накладные, которые были оформлены за 30 и более дней до момента регистрации их для участия в Акции (за исключением указанных в п. 8);

- накладные, зарегистрированные повторно как от одного, так и от разных Участников Акции;

- накладные, в отношении которых оплата производится за пределами Российской Федерации;

- накладные, на услугу доставки по которым была предоставлена любая из Скидок по акциям Организатора.

8. Иные условия Акции.

8.1. Участники, зарегистрировавшиеся на сайте bonus.dhl.ru для участия в ранее проводимых Акциях автоматически регистрируются для участия в Акции, о чем уведомляются по электронной почте, указанной во время регистрации на сайте. Участник имеет право отказаться от автоматической регистрации для участия в Акции, направив уведомление по электронному адресу customerbox@dhl.com

8.2. Срок действия промо-кодов, полученных во время проведения Акции «50% на доставку каждого третьего груза», проходившей в период с 1 июля 2013 года по 31 декабря 2015 г., но не использованных Участником до 1 января 2016 года, продлевается на период действия Акции до 31 декабря 2019 г.

8.3. Транспортные накладные, зарегистрированные для участия в Акции «50% на доставку каждого третьего груза», проходившей в период с 1 июля 2013 года по 31 декабря 2015 г., но по которым не был предоставлен промо-код, автоматически регистрируются для участия в Акции. Промо-код предоставляется согласно условиям настоящей Акции.8.1. С подробной информацией о Акции Участники могут ознакомиться в период ее проведения на сайте www.bonus.dhl.ru

8.4. Организатор не несет ответственность за:

- невозможность Участников Акции ознакомиться с информацией об Акции на сайте www.bonus.dhl.ru;

- неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками Акции обязательств, предусмотренных настоящими Условиями;

- правильность, точность и достоверность персональных данных, контактной и иной информации, которую Участники Акции сообщили в числе своих Регистрационных данных, согласно п. 6.1. настоящих Условий, а равно за невозможность в связи с этим связаться с такими Участниками по указанным ими контактным данным, а также за невозможность использовать полученную от Участников информацию для целей вручения призов, по причинам, не зависящим от Организатора, а также по причинам, но не ограничиваясь этим, связанным с качеством работы операторов связи;

- жизнь, здоровье, за моральные и/или психические травмы Участников, связанные с их участием в Акции;

- за технические сбои, связанные с регистрацией Участников и другими вопросами, связанными с техническими сбоями в том числе на сайте Акции;

9. Принимая участие в Акции, Участник подтверждает, что полностью ознакомлен и согласен с настоящими Условиями, в частности, подтверждает свое согласие на осуществление Организатором, а также уполномоченными им лицами сбора, обработки (в том числе с применением автоматизированных средств), хранения, использования, в том числе в рекламно-информационных целях, распространения в целях проведения Акции собственных персональных данных Участников с соблюдением необходимых мер защиты таких данных от несанкционированного распространения. Согласие действует до 1 февраля 2021 г.

При этом Участник вправе отозвать данное согласие на использование собственных персональных данных, направив Организатору подписанное письменное уведомление об отзыве.

В случае получения уведомления об отзыве согласия Организатор и уполномоченные им лица прекращают обработку таких персональных данных Участника и уничтожают персональные данные в течение 3 (трех) рабочих дней с даты получения отзыва.

Организатор не несет ответственность за неисполнение им действий, связанных с проведением Акции, если такое неисполнение произошло вследствие уничтожения персональных данных Участника в результате отзыва Участником согласия на их обработку.

В случае каких-либо претензий к Организатору со стороны третьих лиц в связи с нарушением Участником прав третьих лиц в ходе проведения Акции Участник принимает на себя ответственность по самостоятельному разрешению таких споров.

10. Организатор оставляет за собой право в течение периода проведения Акции вносить изменения в настоящие Условия. При этом информация о любых изменениях настоящих Условий размещается на сайте: www.bonus.dhl.ru.

Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Условиями.

11. Список населенных пунктов, в которых действует данная Акция:

Nп.п Название населенного пункта Nп.п Название населенного пункта Nп.п Название населенного пункта

1

Абабурово

1173

Коргашино (Дмитровский р-он)

2345

Постниково

2

Аббакумово

1174

Коргашино

2346

Потапово

3

Абинск

1175

Корниловская

2347

Повадино (Солнечногорский р-он)

4

Абрамовское

1176

Коробово (Ленинский р-он)

2348

Поваровка (Солнечногорский р-он)

5

Абрамцево

1177

Королев

2349

Поварово (Солнечногорский р-он)

6

Абрамцево (Дмитровский р-он)

1178

Короськово (Сергиево-Посадский р-он)

2350

Поведники

7

Абрау Дюрсо

1179

Короськово (Ступинский р-он)

2351

Поярково

8

Ачаир

1180

Коровино

2352

Пойма

9

Ачинск

1181

Корпиково

2353

Поздняково

10

Ачкасово

1182

Корписалово

2354

Праслово

11

Адуево (Истринский р-он)

1183

Корпуса

2355

Правдинский

12

Адыгейск

1184

Корсаков

2356

Правдинск

13

Аэропорт

1185

Корсаково (Истринский р-он)

2357

Правое Ящерово

14

Афанасово (Дмитровский р-он)

1186

Корякино

2358

Пречистое (Истринский р-он)

15

Афанасово (Калужская обл.)

1187

Коряково

2359

Прибрежный (Калининградская обл.)

16

Афипсип

1188

Коряжма

2360

Прибрежное (Калининградская обл.)

17

Афипский

1189

Кошелевка (Ступинский р-он)

2361

Прибрежный (Самарская обл.)

18

Афонино

1190

Кошерово (Раменский р-он)

2362

Пригородный (Сахалинская обл.)

19

Агафоново (Одинцовский р-он)

1191

Косино

2363

Пригородный

20

Агафоново

1192

Косино-Ухтомский

2364

Прикубанский

21

Агарино

1193

Косково

2365

Приморск (Калининградская обл.)

22

Агарино (Ступинский р-он)

1194

Коськово

2366

Приморский

23

Агашкино

1195

Космодемьянский (Рузский р-он)

2367

Приобский

24

Агрогородок

1196

Космынка (Дмитровский р-он)

2368

Притыкино (Дмитровский р-он)

25

Агрогородок (Истринский р-он)

1197

Косово (Клинский р-он)

2369

Привалово (Ступинский р-он)

26

Агроном ПГТ

1198

Костино (Дмитровский р-он)

2370

Приветная

27

Академгородок

1199

Костишово

2371

Прогресс совхоз

28

Акатьево (Клинский р-он)

1200

Костомарово

2372

Прохорово (Чеховский р-он)

29

Ахтырский

1201

Костоусово

2373

Прокшино

30

Акиньшино

1202

Кострово (Истринский р-он)

2374

Прокудское

31

Акишево (Дмитровский р-он)

1203

Костюнино (Дмитровский р-он)

2375

Пролетарский (Серпуховский р-он)

32

Аксаково

1204

Костюнино

2376

Прончищево

33

Аксенчиково

1205

Косулино

2377

Пронино (Чеховский р-он)

34

Аксеново

1206

Косякино

2378

Пронское (Одинцовский р-он)

35

Акулово

1207

Косяково

2379

Проскурниково (Ступинский р-он)

36

Акулово (Рузский р-он)

1208

Котельники

2380

Протасово (Мытищинский р-он)

37

Алабуха (Дмитровский р-он)

1209

Котельниково

2381

Протасово (Ступинский р-он)

38

Алабушево

1210

Котерево

2382

Протвино

39

Алачково

1211

Котлас

2383

Прудки (Чеховский р-он)

40

Аладьино (Дмитровский р-он)

1212

Ковалево

2384

Прудки (Раменский р-он)

41

Аладино (Ступинский р-он)

1213

Ковернино

2385

Прудно (Ступинский р-он)

42

Алапаевск

1214

Коверши

2386

Прудцы (Дмитровский р-он)

43

Алапурская

1215

Коверьянки (Дмитровский р-он)

2387

Пруссы (Коломенский р-он)

44

Алеево (Ступинский р-он)

1216

Ковригино (Дмитровский р-он)

2388

Прусынская Горка

45

Алехново (Истринский р-он)

1217

Ковригино

2389

Прусыня

46

Александрово (Истринский р-он)

1218

Ковровый

2390

Псарево (Ступинский р-он)

47

Александрово (Подольский р-он)

1219

Козарево

2391

Псекупс

48

Алексеевка (Чеховский р-он)

1220

Козельск

2392

Птичное

49

Алексеевка (Истринский р-он)

1221

Козет

2393

Птицефабрика

50

Алексеево

1222

Кожино (Рузский р-он)

2394

Птицефабрики поселок

51

Алексеевское (Солнечногорский р-он)

1223

Кожино

2395

Пучково

52

Алексино (Истринский р-он)

1224

Кожухово

2396

Пудость

53

Алексино (Рузский р-он)

1225

Козино

2397

Пуговичино

54

Алешино

1226

Козино (Одинцовский р-он)

2398

Пулиха (Дмитровский р-он)

55

Алешино (Пушкинский р-он)

1227

Козино (Солнечногорский р-он)

2399

Пуново

56

Алешково

1228

Козлово

2400

Пупышево

57

Александровка (Московская обл.)

1229

Козлово (Павлово-Посадский р-он)

2401

Пуриха (Дмитровский р-он)

58

Александровская

1230

Козлово (Рузский р-он)

2402

Пурово

59

Александровская (Пушкинский р-он)

1231

Крапивня (Ступинский р-он)

2403

Пуршево

60

Алферово (Чеховский р-он)

1232

Красково (Московская обл.)

2404

Пущино

61

Алферово (Павлово-Посадский р-он)

1233

Свх Красковский

2405

Пушкин

62

Алфертищево

1234

Красная Горка (Московская обл.)

2406

Пушкино

63

Алхимово

1235

Красная Горка (Одинцовский р-он)

2407

Пушкино (Можайский р-он)

64

Алмазово

1236

Красная Горка

2408

Пушкино (Ногинский р-он)

65

Альметьевск

1237

Красная Луговая

2409

Пушкино (Раменский р-он)

66

Алтухово

1238

Красная Пахра

2410

Пушкино (Воскресенский р-он)

67

Алтыново (Рузский р-он)

1239

Красная Речка

2411

Пустые Меленки (Клинский р-он)

68

Аляухово (Одинцовский р-он)

1240

Красная заря

2412

Путилково

69

Амерево

1241

Красноармейск

2413

Путилово (Пушкинский р-он)

70

Амирово (Раменский р-он)

1242

Краснодар

2414

Пузиково

71

Ананьино (Клинский р-он)

1243

Красное (Домодедовский р-он)

2415

Пятихатки

72

Ананьино (Ступинский р-он)

1244

Красное (Подольский р-он)

2416

Пятница (Солнечногорский р-он)

73

Ананово (Истринский р-он)

1245

Красное Село

2417

Пятовский

74

Анапа

1246

Красноглинное

2418

Пятовское

75

Анапская Станица

1247

Красногорск

2419

Пыхчево

76

Анашкино (Одинцовский р-он)

1248

Краснокамск

2420

Пыхино (Дмитровский р-он)

77

Анашкино

1249

Краснообск

2421

Пыхтино

78

Андреевка (Коломенский р-он)

1250

Краснопахорское

2422

Пышма

79

Андреевка

1251

Краснотурьинск

2423

Рабочий

80

Андреево (Павлово-Посадский р-он)

1252

Красноуфимск

2424

Радиоцентр

81

Андреевское (Ленинский р-он)

1253

Красновидово (Истринский р-он)

2425

Радиоцентр Романцево

82

Андреевское (Одинцовский р-он)

1254

Красноярск

2426

Радиоцентра Романцево (Подольский р-он)

83

Андреевское (Подольский р-он)

1255

Краснозаводск

2427

Радищево (Солнечногорский р-он)

84

Андреянцево (Дмитровский р-он)

1256

Краснознаменск (Калининградская обл)

2428

Радонеж (Сергиево-Посадский р-он)

85

Андрейково (Дмитровский р-он)

1257

Краснознаменск (Московская обл.)

2429

Радованье (Клинский р-он)

86

Андрейково (Рузский р-он)

1258

Краснознаменский

2430

Радумля (Солнечногорский р-он)

87

Андрианково (Одинцовский р-он)

1259

Красный Восток

2431

Радутино (Чеховский р-он)

88

Андрияновская

1260

Красные Горки

2432

Радужная (Ступинский р-он)

89

Ангарские Хутора

1261

Красные Холмы (Чеховский р-он)

2433

Раево (Одинцовский р-он)

90

Ангасолька

1262

Красные Всходы (Одинцовский р-он)

2434

Раево (Подольский р-он)

91

Ангасольская

1263

Красный (Истринский р-он)

2435

Рахманово (Павлово-Посадский р-он)

92

Ангелово (Красногорский р-он)

1264

Красный

2436

Рахманово (Пушкинский р-он)

93

Аникеевка

1265

Красный Холм (Клинский р-он)

2437

Рахманово (Солнечногорский р-он)

94

Аниково (Одинцовский р-он)

1266

Красный Поселок (Истринский р-он)

2438

Ракитинка

95

Анива

1267

Красный Путь

2439

Раково (Истринский р-он)

96

Анкудиново

1268

Красный Воин

2440

Раково (Пушкинский р-он)

97

Аннино (Рузский р-он)

1269

Красный Яр (Новосибирская обл.)

2441

Раменский Совхоз

98

Аннолово

1270

Красотино (Рузский р-он)

2442

Раменское

99

Антипино (Ступинский р-он)

1271

Кратово (Раменский р-он)

2443

Раос

100

Антоновка (Истринский р-он)

1272

Кравцово (Ступинский р-он)

2444

Расловлево (Воскресенский р-он)

101

Антоново (Раменский р-он)

1273

Крекшино

2445

Рассказовка

102

Антропово (Чеховский р-он)

1274

Креницы

2446

Рaссколово

103

Апальщино (Рузский р-он)

1275

Кресты (Подольский р-он)

2447

Рассвет (Краснодарский край)

104

Апариха

1276

Кресты (Солнечногорский р-он)

2448

Расторопово

105

Апаринки

1277

Криулино (Павлово-Посадский р-он)

2449

Растовка (Чеховский р-он)

106

Апрелевка

1278

Криуши (Одинцовский р-он)

2450

Ратчино

107

Арамиль

1279

Криводановка

2451

Ратмирово

108

Арбузово (Дмитровский р-он)

1280

Кривошеино

2452

Райкузи (Ломоносовский р-н)

109

Аргуново (Раменский р-он)

1281

Кривошеино (Рузский р-он)

2453

Разбегаево (Ломоносовский р-н)

110

Аргуново

1282

Кривское

2454

Раздолье (Клинский р-он)

111

Аринино (Раменский р-он)

1283

Кривцово (Солнечногорский р-он)

2455

Раздольное (Сахалинская обл.)

112

Архангельск

1284

Кривцы

2456

Раздольное

113

Архангельское (Московская обл.)

1285

Кролики

2457

Раздоры

114

Архангельское (Рузский р-он)

1286

Кромино

2458

Разиньково (Ступинский р-он)

115

Архангельское (Наро-Фоминский р-он)

1287

Кронштадт

2459

Разлив

116

Арханово (Дмитровский р-он)

1288

Кроватыни

2460

Развилка

117

Армазово

1289

Круглино

2461

Речицы (Раменский р-он)

118

Арменево

1290

Круглое поле

2462

Речки (Коломенский р-он)

119

Армягово (Истринский р-он)

1291

Крупино (Павлово-Посадский р-он)

2463

Речной

120

Арнеево

1292

Крутиха

2464

Редино (Солнечногорский р-он)

121

Аропаккузи

1293

Крутины

2465

Редькино (Дмитровский р-он)

122

Арск

1294

Крутицы (Одинцовский р-он)

2466

Редькино (Рузский р-он)

123

Артём

1295

Крымск

2467

Редриковы Горы (Сергиево-Посадский р-он)

124

Артемово (Пушкинский р-он)

1296

Крымское (Одинцовский р-он)

2468

Рефтинский

125

Артемовский

1297

Крючково

2469

Рекино-Кресты

126

Артемьево

1298

Крюково (Чеховский р-он)

2470

Реммаш (Сергиево-Посадский р-он)

127

Артюхино (Рузский р-он)

1299

Крюково (Истринский р-он)

2471

Ремянники (Истринский р-он)

128

Арзамас

1300

Крюково (Рузский р-он)

2472

Ремзавода (Раменский р-он)

129

Асаково (Одинцовский р-он)

1301

Крюково

2473

Репихово (Сергиево-Посадский р-он)

130

Асбест

1302

Кстинино (Пушкинский р-он)

2474

Репино

131

Ащерино (Дмитровский р-он)

1303

Кстово

2475

Репище

132

Ащерино

1304

Кубасово (Ступинский р-он)

2476

Репниково

133

Ашитково (Воскресенский р-он)

1305

Кубинка

2477

Решоткино (Клинский р-он)

134

Ашукино (Пушкинский р-он)

1306

Кучи (Истринский р-он)

2478

Республика

135

Ассаурово (Дмитровский р-он)

1307

Кудаево (Чеховский р-он)

2479

Ретселя

136

Астрецово

1308

Кудиново (Ногинский р-он)

2480

Реутов

137

Аудио

1309

Кудиновская

2481

Ревда

138

Авдотьино (Ступинский р-он)

1310

Кудьма

2482

Ревякино (Дмитровский р-он)

139

Авдотьино

1311

Кудринка

2483

Реж

140

Аверкиево (Павлово-Посадский р-он)

1312

Кудрово

2484

Резван

141

Авиаработников (Одинцовский р-он)

1313

Кудряшовский

2485

Ригач

142

Авиаторов

1314

Кукшево (Егорьевский р-он)

2486

Рикасиха

143

Авиационная

1315

Кукшево (Наро-Фоминский р-он)

2487

Рикасово

144

Авиационный

1316

Кулаково (Чеховский р-он)

2488

Родинки

145

Автомобилист

1317

Кулаково

2489

Родионовка

146

Автополигон

1318

Кулебаки

2490

Родионцево (Истринский р-он)

147

Автопрокладка

1319

Куликово (Дмитровский р-он)

2491

Родник

148

Азнакаево

1320

Кульпино (Дмитровский р-он)

2492

Родники (Калининградская обл.)

149

Азовская

1321

Кульсеитово

2493

Родники

150

Бабаиха (Дмитровский р-он)

1322

Култук

2494

Рогачево (Дмитровский р-он)

151

Бабанегово

1323

Кунавино (Ступинский р-он)

2495

Рогачево (Раменский р-он)

152

Бабеево (Ногинский р-он)

1324

Кунгур

2496

Рогачево (Сергиево-Посадский р-он)

153

Бабеево (Ступинский р-он)

1325

Кунисниково

2497

Рогово (Подольский р-он)

154

Бабкино (Дмитровский р-он)

1326

Купавна

2498

Рогово (Серпуховский р-он)

155

Бабкино (Истринский р-он)

1327

Куперле

2499

Рогозинино

156

Бабынино

1328

Курганово

2500

Романовка (Московская обл.)

157

Бачурино

1329

Курилово (Солнечногорский р-он)

2501

Романовка

158

Багратионовск

1330

Куркино

2502

Романцево (Подольский р-он)

159

Бакеево

1331

Курьково (Дмитровский р-он)

2503

Ромашково

160

Бахтеево (Раменский р-он)

1332

Курниково (Чеховский р-он)

2504

Рощинский

161

Бакланово (Московская обл.)

1333

Куропти

2505

Росинка

162

Баклаши

1334

Курово

2506

Ростов-на-Дону

163

Баковка

1335

Курово (Истринский р-он)

2507

Ростовцево (Солнечногорский р-он)

164

Бакунино

1336

Куровское ( Московская обл.)

2508

Росва

165

Бакзе

1337

Курсаково (Истринский р-он)

2509

Ротково

166

Балабаново

1338

Куртниково (Истринский р-он)

2510

Рождественно (Мытищинский р-он)

167

Балабаново (Пушкинский р-он)

1339

Курьи

2511

Рождественно (Одинцовский р-он)

168

Балахна

1340

Кути

2512

Рождественно (Подольский р-он)

169

Балашиха

1341

Кутузово (Домодедовский р-он)

2513

Рождествено (Дмитровский р-он)

170

Балашихинский

1342

Кутузово (Зеленоград)

2514

Рождествено (Рузский р-он)

171

Балково

1343

Кувекино

2515

Рождество

172

Балластный карьер

1344

Куялово

2516

Рожново

173

Балобаново (Ногинский р-он)

1345

Куземкино (Коломенский р-он)

2517

Рубчиха (Клинский р-он)

174

Балтия

1346

Кузьминки (Сергиево-Посадский р-он)

2518

Рублёво

175

Балтийск

1347

Кузьмино (Ступинский р-он)

2519

Рубцово (Истринский р-он)

176

Балтым

1348

Кузьмино-Фильчаково (Чеховский р-он)

2520

Ручей

177

Банино (Дмитровский р-он)

1349

Кузьмолово

2521

Рудаково

178

Бараново (Наро-Фоминский р-он)

1350

Кузьмоловский

2522

Рудины (Ступинский р-он)

179

Бараново (Рузский р-он)

1351

Кузнецкое (Калининградская обл.)

2523

Рудничный

180

Баранцево (Чеховский р-он)

1352

Кузенцкое

2524

Румяново (Клинский р-он)

181

Баранцево

1353

Кузнецово (Раменский р-он)

2525

Румянцево

182

Бархатово

1354

Кузнецы (Московская обл.)

2526

Румянцево (Истринский р-он)

183

Барково (Пушкинский р-он)

1355

Кузнецы (Павлово-Посадский р-он)

2527

Румянцево (Мытищинский р-он)

184

Барлак

1356

Кузяево

2528

Русавкино-Поповшина

185

Барское Мелечкино (Солнечногорский р-он)

1357

Кузяево (Раменский р-он)

2529

Русавкино-Романово

186

Барсуковка

1358

Кузянино (Рузский р-он)

2530

Русино (Клинский р-он)

187

Барвиха

1359

Квань

2531

Русино

188

Барвихинское

1360

Квашнино

2532

Русская Борковка

189

Барыбино (Московская обл.)

1361

Кямяря

2533

Русский Остров

190

Барышево

1362

Кяселево

2534

Русское поле

191

Башкино

1363

Кырласово

2535

Рябиновка

192

Батраки

1364

Ладога

2536

Рязань (Одинцовский р-он)

193

Батюшково (Дмитровский р-он)

1365

Ладушкин

2537

Рязаново (Подольский р-он)

194

Байбаки

1366

Ладыгино (Рузский р-он)

2538

Рязанцы (Сергиево-Посадский р-он)

195

Байденки

1367

Лаговское

2539

Рыбаки

196

Байдиково (Ступинский р-он)

1368

Лайшево

2540

Рыбацкое

197

Базарово (Дмитровский р-он)

1369

Лахта

2541

Рыбино

198

Бебяево

1370

Лахтинское

2542

Рыбхоз

199

Бедово (Солнечногорский р-он)

1371

Ламишино (Истринский р-он)

2543

Рыблово (Серпуховский р-он)

200

Бегичево (Чеховский р-он)

1372

Ламоново (Истринский р-он)

2544

Рыбное (Дмитровский р-он)

201

Бекасово

1373

Ламоново (Ступинский р-он)

2545

Рыболово (Раменский р-он)

202

Бекетово (Клинский р-он)

1374

Лапино

2546

Рыбушки (Истринский р-он)

203

Бекетово (Ступинский р-он)

1375

Лапино (Ступинский р-он)

2547

Рыбушкино (Одинцовский р-он)

204

Бехтеево

1376

Лапшинка

2548

Рычково

205

Беклемишево (Дмитровский р-он)

1377

Лаптево (Ленинский р-он)

2549

Рыгино

206

Бекленищева

1378

Лаптево (Раменский р-он)

2550

Рылеево (Раменский р-он)

207

Белавино (Клинский р-он)

1379

Лаптево (Солнечногорский р-он)

2551

Рыжиково (Серпуховский р-он)

208

Белавино (Солнечногорский р-он)

1380

Лаптево (Ступинский р-он)

2552

Рыжково (Истринский р-он)

209

Белая Дача

1381

Ларево (Ленинский р-он)

2553

Ржавки

210

Белеутово

1382

Ларево (Мытищинский р-он)

2554

Садниково (Дмитровский р-он)

211

Белинского

1383

Ларево Гипромез

2555

Садовая (Дмитровский р-он)

212

Бельково (Раменский р-он)

1384

Ларино

2556

Садовый (Краснодарский край)

213

Бельково (Рузский р-он)

1385

Ларюшино (Одинцовский р-он)

2557

Садовый

214

Белобородово (Рузский р-он)

1386

Латышская

2558

Сафониха (Рузский р-он)

215

Белое Озеро (Воскресенский р-он)

1387

Лавния

2559

Сафоново (Чеховский р-он)

216

Беломорье

1388

Лаврентьево (Ступинский р-он)

2560

Сафоново (Дмитровский р-он)

217

Белоостров

1389

Лаврики

2561

Сафоново (Раменский р-он)

218

Белоозерский (Воскресенский р-он)

1390

Лавровки (Дмитровский р-он)

2562

Сафонтьево (Истринский р-он)

219

Белоусово (Калужская обл.)

1391

Лаврово (Клинский р-он)

2563

Сафроново (Ступинский р-он)

220

Белоусово (Московская обл.)

1392

Лайская

2564

Саксолово

221

Белоярский

1393

Лайский Док

2565

Саларьево

222

Белозериха

1394

Лазарево (Клинский р-он)

2566

Сальково (Дмитровский р-он)

223

Белозерки (Клинский р-он)

1395

Лечищево (Истринский р-он)

2567

Сальково (Одинцовский р-он)

224

Белозерный

1396

Ледово

2568

Салтыковка

225

Белозерово (Одинцовский р-он)

1397

Легчищево (Чеховский р-он)

2569

Салтыково (Раменский р-он)

226

Беляниново

1398

Ленина хутор

2570

Самара

227

Белые Столбы

1399

Ленинка (Рузский р-он)

2571

Самаринка

228

Белыхино (Ступинский р-он)

1400

Лениногорск

2572

Сандарово (Чеховский р-он)

229

Белый Раст (Дмитровский р-он)

1401

Ленинский

2573

Санино (Коломенский р-он)

230

Береговой

1402

Ленинское

2574

Санино (Ломоносовский р-н)

231

Береста

1403

Леньково (Ступинский р-он)

2575

Санники

232

Березенки (Чеховский р-он)

1404

Леонидово

2576

Санниково (Истринский р-он)

233

Бережки

1405

Леониха (Чеховский р-он)

2577

Саперный

234

Бережки (Рузский р-он)

1406

Леониха

2578

Сапроново

235

Бережки (Солнечногорский р-он)

1407

Леоново (Чеховский р-он)

2579

Сапроново (Ступинский р-он)

236

Березки (Чеховский р-он)

1408

Леоново (Истринский р-он)

2580

Саратовская (Краснодарский край)

237

Березки (Солнечногорский р-он)

1409

Леоново (Воскресенский р-он)

2581

Сарманово

238

Березкино

1410

Леоновщина

2582

Саров

239

Березнецово (Ступинский р-он)

1411

Лепешки (Пушкинский р-он)

2583

Сашино (Ломоносовский р-н)

240

Березня (Ступинский р-он)

1412

Лешино (Чеховский р-он)

2584

Сатис

241

Березняки (Пушкинский р-он)

1413

Лешково

2585

Савельево (Истринский р-он)

242

Березняки

1414

Лесная Поляна

2586

Савелово (Дмитровский р-он)

243

Березовая Роща

1415

Лесная Школа

2587

Савельево

244

Березовый (Иркутская обл.)

1416

Лесничество (Можайский р-он)

2588

Савельево (Ступинский р-он)

245

Березовка (Истринский р-он)

1417

Лесное озеро

2589

Савинки

246

Березовка (Красноярский край)

1418

Лесное Озеро (Солнечногорский р-он)

2590

Савино (Ступинский р-он)

247

Березовский (Свердловская обл.)

1419

Лесной (Пушкинский р-он.)

2591

Савочкино

248

Березовый (Краснодарский край)

1420

Лесной городок

2592

Саврасово

249

Березовый Мостик

1421

Лесные поляны (Ленинский р-он)

2593

Саввинская Слобода (Одинцовский р-он)

250

Березье

1422

Лесные поляны (Пушкинский р-он)

2594

Сайгатово

251

Берсеневка (Солнечногорский р-он)

1423

Лесные Поляны (Щелковский р-он)

2595

Сазонки (Дмитровский р-он)

252

Бершово (Чеховский р-он)

1424

Лесодолгоруково (Истринский р-он)

2596

Сбоево (Дмитровский р-он)

253

Беседы

1425

Лесопарка Клязминский

2597

Сегизбай

254

Бешенково (Дмитровский р-он)

1426

Лесосибирск

2598

Секиотово

255

Беспятово (Ступинский р-он)

1427

Леспроект

2599

Секирино (Ступинский р-он)

256

Бессоново (Ступинский р-он)

1428

Леспромхоз

2600

Селевино (Клинский р-он)

257

Бессоново (Воскресенский р-он)

1429

Летчик Испытатель (Мытищинский р-он)

2601

Селевкино (Дмитровский р-он)

258

Бестужево (Дмитровский р-он)

1430

Летний Отдых (Одинцовский р-он)

2602

Селифоново (Клинский р-он)

259

Безбородово (Дмитровский р-он)

1431

Летово

2603

Селинское

260

Безово

1432

Левашово

2604

Селищево (Солнечногорский р-он)

261

Безверхово (Солнечногорский р-он)

1433

Левино (Раменский р-он)

2605

Селиваниха

262

Биклянь

1434

Левинская

2606

Селиваново (Дмитровский р-он)

263

Билейка

1435

Левкино (Павлово-Посадский р-он)

2607

Сельцо (Раменский р-он)

264

Билимбай

1436

Левковка

2608

Селятино

265

Биостанции (Одинцовский р-он)

1437

Левково (Дмитровский р-он)

2609

Селявино (Дмитровский р-он)

266

Бирлово

1438

Левково

2610

Семенищево

267

Бисерово

1439

Левобережный

2611

Семенково (Клинский р-он)

268

Бисерово (Раменский р-он)

1440

Левое Ящерово

2612

Семенково (Рузский р-он)

269

Биссерово Озеро

1441

Лидино (Воскресенский р-он)

2613

Семенов

270

Битца

1442

Лиды

2614

Семеново (Павлово-Посадский р-он)

271

Битягово

1443

Лифаново (Дмитровский р-он)

2615

Семеновская

272

Благодать (Дмитровский р-он)

1444

Лигачево

2616

Семеновское (Коломенский р-он)

273

Благовское (Ступинский р-он)

1445

Лигово

2617

Семеновское (Пушкинский р-он)

274

Блитово

1446

Ликино-Дулево ( р-он)

2618

Семеновское (Ступинский р-он)

275

Ближнево

1447

Ликова

2619

Семидворье

276

Блудное

1448

Липитино (Ступинский р-он)

2620

Семивраги

277

Боблово (Клинский р-он)

1449

Липицы

2621

Семкино

278

Боборыкино

1450

Липки (Одинцовский р-он)

2622

Сенеж

279

Боброво (Дмитровский р-он)

1451

Липкино (Раменский р-он)

2623

Сенино (Чеховский р-он)

280

Боброво (Ступинский р-он)

1452

Липуниха (Солнечногорский р-он)

2624

Сенькино

281

Бобровский

1453

Лисенки

2625

Сераксеево

282

Бочевино (Воскресенский р-он)

1454

Лишенино (Дмитровский р-он)

2626

Серебрянка

283

Бочкино (Истринский р-он)

1455

Лисий нос

2627

Середниково

284

Богачево

1456

Листвянка

2628

Сергеевка (Клинский р-он)

285

Богатищево (Воскресенский р-он)

1457

Литвиново (Раменский р-он)

2629

Сергеевка (Подольский р-он)

286

Богданиха

1458

Литвиново (Солнечногорский р-он)

2630

Сергеевка (Солнечногорский р-он)

287

Богданович

1459

Ливадия

2631

Сергеево

288

Богдановка (Чеховский р-он)

1460

Лобаново

2632

Сергейково (Дмитровский р-он)

289

Богдановка

1461

Лобково (Рузский р-он)

2633

Сергиев Посад

290

Богородск

1462

Лобня

2634

Сергиево (Одинцовский р-он)

291

Богородское (Рузский р-он)

1463

Лобынино (Ступинский р-он)

2635

Серково (Щелковский р-он)

292

Богослово (Щелковский р-он.)

1464

Логиново (Павлово-Посадский р-он)

2636

Серов

293

Боготол

1465

Логиново (Солнечногорский р-он)

2637

Серпухов

294

Боково

1466

Лохино

2638

Сертолово

295

Болдино

1467

Локотня (Одинцовский р-он)

2639

Сертякино

296

Болкашино (Солнечногорский р-он)

1468

Ломоносов

2640

Сестрорецк

297

Большаково

1469

Лопатино (Московская обл.)

2641

Север (Московская обл.)

298

Большая Черная

1470

Лопатино

2642

Северная Озерейка

299

Большая Городня

1471

Лопатинский

2643

Северный

300

Большая Речка

1472

Лопаткино

2644

Северный

301

Большая Володарка

1473

Лопино (Чеховский р-он)

2645

Северодвинка

302

Большевик (Московская обл.)

1474

Лопотово (Солнечногорский р-он)

2646

Северодвинск

303

Болшево

1475

Лорис ПГТ

2647

Северо-Любинский

304

Большие Дворы

1476

Лосиный

2648

Североморск

305

Большие Карелы

1477

Лосино-Петровский

2649

Североуральск

306

Большие Вяземы

1478

Лосиный

2650

Северово

307

Большие Жеребцы

1479

Лотосово (Дмитровский р-он)

2651

Северская

308

Большое Алексеевское (Ступинский р-он)

1480

Ловцово (Ступинский р-он)

2652

Сгонники

309

Больше Анисимово

1481

Ложки

2653

Шаблыкино (Истринский р-он)

310

Большое Брянцево

1482

Лубнинка (Раменский р-он)

2654

Шаблыкино (Пушкинский р-он)

311

Большое Деревенское

1483

Луч

2655

Шадрино (Дмитровский р-он)

312

Большое Исаково

1484

Луч

2656

Шахматово

313

Большое Ивановское (Мытищинский р-он)

1485

Лучинское (Дмитровский р-он)

2657

Шахово (Домодедовский р-он)

314

Большое Ивановское (Раменский р-он)

1486

Лучинское (Истринский р-он)

2658

Шахово (Подольский р-он)

315

Большое Петровское

1487

Лучинское (Подольский р-он)

2659

Шаликово (Можайский р-он)

316

Большое Покровское

1488

Лугинино

2660

Шапилово

317

Большое Прокошево (Дмитровский р-он)

1489

Луговая

2661

Шапкино

318

Большое Рейзино

1490

Луговая (Пушкинский р-он)

2662

Шапкино (Солнечногорский р-он)

319

Большое Савино

1491

Луговое

2663

Шапково (Истринский р-он)

320

Большое Саврасово

1492

Луговой

2664

Шарапова Охота

321

Большое Щапово (Клинский р-он)

1493

Луговой (Дмитровский р-он)

2665

Шарапова-Охота

322

Большое Скрябино (Ступинский р-он)

1494

Луховицы

2666

Шарапово (Чеховский р-он)

323

Большое Снопово (Солнечногорский р-он)

1495

Лукино (Истринский р-он)

2667

Шарапово

324

Большое Свинорье

1496

Лукино (Ленинский р-он)

2668

Шарапово (Одинцовский р-он)

325

Большое Толбино

1497

Лукино (Наро-Фоминский р-он)

2669

Шарино (Клинский р-он)

326

Большое Тойнокурье

1498

Лукино

2670

Шарыпово

327

Большое Ушаково (Истринский р-он)

1499

Лукьяновка

2671

Шатура

328

Большой Исток

1500

Лукьяново (Дмитровский р-он)

2672

Шайковка

329

Большой Камень

1501

Лукьяново (Воскресенский р-он)

2673

Щапово

330

Большой Лог

1502

Лунёво (Московская обл.)

2674

Щапово (Ступинский р-он)

331

Большой Утриш

1503

Лунгачи

2675

Щеглово (Пушкинский р-он)

332

Болтино

1504

Лунинская

2676

Щеглово

333

Болтино (Одинцовский р-он)

1505

Лупаново (Дмитровский р-он)

2677

Щеголево

334

Бор (Нижегородская обл.)

1506

Лутьково (Дмитровский р-он)

2678

Щекавцево (Ногинский р-он)

335

Бор (Ленинградская обл.)

1507

Луцино (Одинцовский р-он)

2679

Щекино (Клинский р-он)

336

Борец

1508

Лужа

2680

Щекутино

337

Борьево (Подольский р-он)

1509

Лужки (Наро-Фоминский р-он)

2681

Щекутово (Павлово-Посадский р-он)

338

Боргино

1510

Лужки (Подольский р-он)

2682

Щелково

339

Борилово (Московская обл.)

1511

Лужки (Раменский р-он)

2683

Щелковский

340

Борис-Глеб (Клинский р-он)

1512

Лужки (Рузский р-он)

2684

Щелкун

341

Борисково (Истринский р-он)

1513

Лужки

2685

Щельпино (Воскресенский р-он)

342

Борисовка

1514

Лузино

2686

Щемилово

343

Борисово

1515

Льва Толстого

2687

Щепино (Дмитровский р-он)

344

Борисово (Коломенский р-он)

1516

Львово (Истринский р-он)

2688

Щербинино (Ступинский р-он)

345

Борисово (Серпуховский р-он)

1517

Львовский

2689

Щербинка

346

Борки (Истринский р-он)

1518

Ляхово (Одинцовский р-он)

2690

Щербово (Воскресенский р-он)

347

Борки

1519

Льялово

2691

Щетнево (Дмитровский р-он)

348

Борносово (Дмитровский р-он)

1520

Лянецкое

2692

Шебаново (Истринский р-он)

349

Бородино (Дмитровский р-он)

1521

Лыково (Коломенский р-он)

2693

Шебаново (Павлово-Посадский р-он)

350

Бородино

1522

Лыловщина

2694

Шельбутово

351

Бородки

1523

Лыщево (Истринский р-он)

2695

Шелехов

352

Бородулино

1524

Лыщиково (Рузский р-он)

2696

Шелепаново (Солнечногорский р-он)

353

Боровково (Ногинский р-он)

1525

Лысково

2697

Шелепино (Дмитровский р-он)

354

Боровск

1526

Лысцево (Раменский р-он)

2698

Шелковая Гора (Истринский р-он)

355

Борозда (Клинский р-он)

1527

Лысьва

2699

Шелковка

356

Боршева (Раменский р-он)

1528

Лыткарино

2700

Шелково (Ступинский р-он)

357

Бортнево (Пушкинский р-он)

1529

Лыткино (Солнечногорский р-он)

2701

Шеметово (Коломенский р-он)

358

Бортниково (Дмитровский р-он)

1530

Люберцы

2702

Шербакуль

359

Бортниково (Коломенский р-он)

1531

Любимовка

2703

Шереметьево

360

Борзые

1532

Люблино

2704

Шереметьевский

361

Ботаково

1533

Любучаны

2705

Шерризон

362

Ботино (Рузский р-он)

1534

Любыни

2706

Шевелево (Клинский р-он)

363

Ботвинино (Чеховский р-он)

1535

Людиново

2707

Шевелкино

364

Бояркино (Раменский р-он)

1536

Люторецкое

2708

Шевлино (Солнечногорский р-он)

365

Бразуново (Павлово-Посадский р-он)

1537

Лызлово (Рузский р-он)

2709

Шевлягино (Раменский р-он)

366

Брехово

1538

Магистральный

2710

Шевлягинского Завода (Раменский р-он)

367

Бреховская

1539

Макаровка (Раменский р-он)

2711

Шевляково (Клинский р-он)

368

Брикет (Рузский р-он)

1540

Макарово (Ногинский р-он)

2712

Шейно (Истринский р-он)

369

Бритово

1541

Макарово (Подольский р-он)

2713

Шибаново

370

Брод

1542

Макеево (Ступинский р-он)

2714

Шигаево

371

Бронницы

1543

Макеиха

2715

Шихово (Дмитровский р-он)

372

Брыково (Истринский р-он)

1544

Махра (Сергиево-Посадский р-он)

2716

Шильково (Воскресенский р-он)

373

Бубново (Раменский р-он)

1545

Маклино

2717

Шилово (Московская обл.)

374

Будьково (Истринский р-он)

1546

Максимково (Клинский р-он)

2718

Шипулино (Клинский р-он)

375

Бугры

1547

Максимовка

2719

Широкая Балка

376

Бугульма

1548

Максимовка (Воскресенский р-он)

2720

Ширша

377

Букарево (Истринский р-он)

1549

Малаховка

2721

Ширяево (Клинский р-он)

378

Бухарово (Дмитровский р-он)

1550

Малахово

2722

Ширяево

379

Бухарово (Солнечногорский р-он)

1551

Малая Белоносова

2723

Ширяево (Раменский р-он)

380

Буланаш

1552

Малая Черная (Дмитровский р-он)

2724

Ширяевская

381

Буланино (Рузский р-он)

1553

Малая Хечемень

2725

Шишаиха (Истринский р-он)

382

Булатниково

1554

Малая Оровка

2726

Шишовка (Солнечногорский р-он)

383

Булгаково (Раменский р-он)

1555

Малая Романовка

2727

Шкинь (Коломенский р-он)

384

Булычево (Чеховский р-он)

1556

Малая Сетунь

2728

Школьный

385

Буньково

1557

Малая Топка

2729

Шлиссельбург

386

Буньково (Ступинский р-он)

1558

Малая Володарка

2730

Шманаево (Ступинский р-он)

387

Бунтеиха (Солнечногорский р-он)

1559

Малеевка (Наро-Фоминский р-он)

2731

Шматово (Ступинский р-он)

388

Бунятино (Дмитровский р-он)

1560

Малино (Ступинский р-он)

2732

Шмеленки

389

Бурдугуз

1561

Малино

2733

Шолохово (Мытищинский р-он)

390

Бурцево (Ленинский р-он)

1562

Малиновка

2734

Шопино

391

Бурцево (Наро-Фоминский р-он)

1563

Малобрусянское

2735

Шугарово (Ступинский р-он)

392

Бурцево (Ступинский р-он)

1564

Малое Алексеевское (Ступинский р-он)

2736

Шуколово (Дмитровский р-он)

393

Бушарино (Одинцовский р-он)

1565

Малое Анисимово

2737

Шукрале

394

Буславль (Дмитровский р-он)

1566

Малое Брянцево

2738

Шулепниково (Дмитровский р-он)

395

Бутово

1567

Малое Бурдуково

2739

Шульгино (Дмитровский р-он)

396

Бутово (Ленинский р-он)

1568

Малое Грызлово

2740

Шульгино

397

Бутурлино

1569

Малое Исаково

2741

Шумба

398

Бутынь

1570

Малое Ивановское

2742

Шушары

399

Бутырки (Чеховский р-он)

1571

Малое Ивановское (Ступинский р-он)

2743

Шустино (Дмитровский р-он)

400

Бутырки (Истринский р-он)

1572

Малое Карлино

2744

Шувакиш

401

Бутырки

1573

Малоге Луговое

2745

Сидоренки

402

Бузаево

1574

Малое Насоново (Дмитровский р-он)

2746

Сидориха (Чеховский р-он)

403

Бужаниново (Сергиево-Посадский р-он.)

1575

Малое Петровское (Чеховский р-он)

2747

Сидорково (Клинский р-он)

404

Бужарово (Истринский р-он)

1576

Малое Рейзино

2748

Сидорово (Раменский р-он)

405

Бузланово

1577

Малое Рогачево (Дмитровский р-он)

2749

Сидорово (Ступинский р-он)

406

Бузята

1578

Малое Саврасово

2750

Сидоровское(Одинцовский р-он)

407

Бяконтово (Мытищинский р-он)

1579

Малое Щапово (Клинский р-он)

2751

Сихнево (Дмитровский р-он)

408

Бяконтово

1580

Малое Скрябино (Ступинский р-он)

2752

Синево (Истринский р-он)

409

Быковка

1581

Малое Телешово (Дмитровский р-он)

2753

Синьково

410

Быково (Дмитровский р-он)

1582

Малое Толбино

2754

Синьково (Клинский р-он)

411

Быково (Павлово-Посадский р-он)

1583

Малое Ушаково (Истринский р-он)

2755

Синьково (Одинцовский р-он)

412

Быково

1584

Малое Васильково

2756

Ситенка (Ступинский р-он)

413

Былово

1585

Малое Видное

2757

Ситьково

414

Бывалино (Павлово-Посадский р-он)

1586

Малое Ящерово

2758

Ситне-Щелканово (Ступинский р-он)

415

Чаново (Истринский р-он)

1587

Маломожайское

2759

Сиверко

416

Чапаевка

1588

Малоярославец

2760

Сивково

417

Чаплино

1589

Мальцево

2761

Сходня

418

Чаплыгино (Воскресенский р-он)

1590

Мальцы (Чеховский р-он)

2762

Скирманово (Рузский р-он)

419

Чашниково

1591

Малые Дубровки (Дмитровский р-он)

2763

Скоково (Одинцовский р-он)

420

Часовая

1592

Малые Горки

2764

Сколково

421

Часовня (Истринский р-он)

1593

Малые Карелы

2765

Скородумки

422

Часовня

1594

Малые Снопы (Солнечногорский р-он)

2766

Скоропусковский (Сергиево-Посадский р-он)

423

Часцовское

1595

Малые Вяземы

2767

Скоротово (Одинцовский р-он)

424

Часцы

1596

Малыгино (Дмитровский р-он)

2768

Скребухово

425

Чайковского (Клинский р-он)

1597

Малыгино

2769

Скрипино (Воскресенский р-он)

426

Чажешно

1598

Малышево (Коломенский р-он)

2770

Скриплево (Дмитровский р-он)

427

Чечевилово (Воскресенский р-он)

1599

Малышево (Раменский р-он)

2771

Скрябино (Истринский р-он)

428

Чехов

1600

Мамадыш

2772

Скрылья

429

Чехово

1601

Маминское

2773

Скурыгино

430

Чеховский (Истринский р-он)

1602

Мамоново (Калининградская обл)

2774

Слабошейно

431

Чекменево

1603

Мамоново (Московская обл)

2775

Слащево

432

Чекмово (Пушкинский р-он)

1604

Мамонтово (Ногинский р-он)

2776

Славино (Мытищинский р-он)

433

Челобитьево

1605

Мамоны

2777

Славково (Истринский р-он)

434

Челохово

1606

Мамошино (Рузский р-он)

2778

Славково

435

Челюскинский

1607

Мамыри

2779

Славск

436

Чемодурово (Воскресенский р-он)

1608

Манихино (Истринский р-он)

2780

Следово (Ногинский р-он)

437

Чепчиха

1609

Манишки

2781

Слепушкино

438

Чепелево

1610

Мансурово (Истринский р-он)

2782

Слобода (Ленинский р-он)

439

Чеприно (Дмитровский р-он)

1611

Манушкино (Чеховский р-он)

2783

Слободино (Раменский р-он)

440

Черемушки

1612

Манушкино

2784

Слюдянка

441

Черепово

1613

Марчуги

2785

Смирновка (Солнечногорский р-он)

442

Черкизово

1614

Марфино (Клинский р-он)

2786

Смоленщина

443

Черкизово (Коломенский р-он)

1615

Марфино (Мытищинский р-он)

2787

Смородинка

444

Черкизово (Пушкинский р-он)

1616

Марфино (Наро-Фоминский р-он)

2788

Смышляевка

445

Черная

1617

Марфино (Одинцовский р-он)

2789

Снопово

446

Черная грязь

1618

Маринино (Дмитровский р-он)

2790

Соболиха

447

Чернецкое (Чеховский р-он)

1619

Марьинка (Воскресенский р-он)

2791

Софьино (Одинцовский р-он)

448

Черноголовка

1620

Марино (Клинский р-он)

2792

Софрино (Пушкинский р-он)

449

Чернолучинский

1621

Марьино (Одинцовский р-он)

2793

Софрыгино (Дмитровский р-он)

450

Черноморский

1622

Марьино (Солнечногорский р-он)

2794

Софьино (Подольский р-он)

451

Черноморский (Крымский р-он.)

1623

Маришкино

2795

Софьино

452

Черноручье

1624

Марковa

2796

Соголево (Клинский р-он)

453

Черноушево

1625

Марково (Иркутская обл.)

2797

Сохинки (Чеховский р-он)

454

Черново

1626

Марково (Рузский р-он)

2798

Сохино

455

Черново (Ногинский р-он)

1627

Марково-Курсаково (Истринский р-он)

2799

Сокколово

456

Черноземово (Пушкинский р-он)

1628

Марс (Рузский р-он)

2800

Сокол (Сахалинская обл.)

457

Черны (Дмитровский р-он)

1629

Мартемьяново

2801

Сокольники (Дмитровский р-он)

458

Черняховск

1630

Мартьянково (Пушкинский р-он)

2802

Сокольники

459

Чернятинские

1631

Мартьяново (Одинцовский р-он)

2803

Сокольниково

460

Чернышовка

1632

Мартьяново

2804

Соколово (Клинский р-он)

461

Чернышово (Ступинский р-он)

1633

Мартыновское (Ступинский р-он)

2805

Соколово (Наро-Фоминский р-он)

462

Черный Яр

1634

Мартюш

2806

Соколово (Ногинский р-он)

463

Чешково

1635

Мартюшино (Истринский р-он)

2807

Соколово (Щелковский р-он)

464

Четряково (Ступинский р-он)

1636

Марушкино

2808

Соколово (Солнечногорский р-он)

465

Чигасово (Одинцовский р-он)

1637

Марусино (Новосибирская обл.)

2809

Соколово-Хамьяново

466

Чик

1638

Марусино

2810

Соколово-Хомьяново

467

Чириково

1639

Марьяновка

2811

Соколовская

468

Чиркино (Ступинский р-он)

1640

Марьина Гора (Пушкинский р-он)

2812

Сокур

469

Чирково (Ступинский р-он)

1641

Марьинка (Ступинский р-он)

2813

Солнечный

470

Чисто-Перхурово (Павлово-Посадский р-он)

1642

Марьино (Ленинградская обл.)

2814

Солнечный

471

Чистополь

1643

Марьино (Ломоносовский р-н)

2815

Солнечное

472

Чистые Ключи

1644

Марьино (Московская обл.)

2816

Солнечногорск

473

Чижовка

1645

Марьино (Рузский р-он)

2817

Солнцево (Московская обл.)

474

Чкалово

1646

Марьинское (Ступинский р-он)

2818

Солнышково

475

Чубарово (Чеховский р-он)

1647

Машиностроитель (Раменский р-он)

2819

Солодовка (Чеховский р-он)

476

Чучкино

1648

Машково

2820

Соломыково

477

Чудиново (Чеховский р-он)

1649

Масловка (Чеховский р-он)

2821

Солонцы

478

Чудцево (Истринский р-он)

1650

Маслово (Московская обл.)

2822

Солослово

479

Чулково

1651

Маслово (Солнечногорский р-он)

2823

Солосцово

480

Чумичево (Клинский р-он)

1652

Масново-Жуково (Чеховский р-он)

2824

Словьевка

481

Чуприково

1653

Масюгино (Клинский р-он)

2825

Соловьево

482

Чупряково (Одинцовский р-он)

1654

Матвеево (Дмитровский р-он)

2826

Сонино (Павлово-Посадский р-он)

483

Чусовой

1655

Матвеево

2827

Сонино (Рузский р-он)

484

Чужгоры

1656

Матвеевское (Подольский р-он)

2828

Сорокино (Истринский р-он)

485

Дачное

1657

Матвейково (Дмитровский р-он)

2829

Сосенки

486

Дальнее

1658

Матвейково (Истринский р-он)

2830

Сосенское

487

Дальние Прудищи

1659

Матвейково (Ступинский р-он)

2831

Соскино (Солнечногорский р-он)

488

Дальняя

1660

Матюшино (Пушкинский р-он)

2832

Сосновка (Калининградская обл.)

489

Данилиха (Дмитровский р-он)

1661

Майданово

2833

Сосновка

490

Данилково

1662

Майдарово (Солнечногорский р-он)

2834

Сосновоборск

491

Данилово

1663

Мазилово (Истринский р-он)

2835

Сосновское

492

Данилово (Павлово-Посадский р-он)

1664

Мечникова

2836

Сосновское

493

Данилово (Пушкинский р-он)

1665

Мечниково

2837

Сосновый Бор

494

Данки

1666

Медведевка

2838

Сосны

495

Дарна (Истринский р-он)

1667

Медведево (Воскресенский р-он)

2839

Сотниково (Ступинский р-он)

496

Давыдково (Дмитровский р-он)

1668

Медведки (Истринский р-он)

2840

Советск

497

Давыдково (Истринский р-он)

1669

Медведково (Дмитровский р-он)

2841

Совхоз им Ленина

498

Давыдково (Клинский р-он)

1670

Медведково

2842

Совхоза Астапово

499

Давыдково

1671

Медвежий стан

2843

Совхоза Крекшино

500

Давыдово (Московская обл.)

1672

Медвежьи Озера

2844

Соймоново

501

Давыдово (Подольский р-он)

1673

Медынь

2845

Спартак

502

Давыдово (Раменский р-он)

1674

Механизаторов

2846

Спас-Каменка (Дмитровский р-он)

503

Давыдовское

1675

Мехлесхоз (Павлово-Посадский р-он)

2847

Спас-Коркодино (Клинский р-он)

504

Деденево (Дмитровский р-он)

1676

Мехлесхоза (Павлово-Посадский р-он)

2848

Спасские Выселки

505

Деденево

1677

Мельчевка (Дмитровский р-он)

2849

Спасское (Одинцовский р-он)

506

Дедешино (Истринский р-он)

1678

Мелечкино (Солнечногорский р-он)

2850

Спас-Темня (Чеховский р-он)

507

Дедешино

1679

Мелекес

2851

Спас-Заулок

508

Дедлово (Дмитровский р-он)

1680

Меленки (Клинский р-он)

2852

Спиридово (Дмитровский р-он)

509

Дедовск

1681

Меленки (Солнечногорский р-он)

2853

Спирово

510

Деменково (Рузский р-он)

1682

Мелихово (Чеховский р-он)

2854

Средняя Колония (Ломоносовский р-н)

511

Дементьево

1683

Мелихово (Дмитровский р-он)

2855

Среднеуральск

512

Демидово (Павлово-Посадский р-он)

1684

Мелкисарово

2856

Средние Валдушки

513

Демшинка

1685

Менделеево

2857

Средняя Гора

514

Демьяново (Дмитровский р-он)

1686

Менделеевск

2858

Санкт-Петербург

515

Демьяново

1687

Меньково

2859

Станинская

516

Денежниково (Раменский р-он)

1688

Меньшово (Подольский р-он)

2860

Станиславль

517

Денисиха (Рузский р-он)

1689

Менжинец

2861

Станково (Серпуховский р-он)

518

Денисово

1690

Мерлеево (Чеховский р-он)

2862

Старая (Воскресенский р-он)

519

Деньково (Истринский р-он)

1691

Меры (Истринский р-он)

2863

Старая Купавна

520

Дергаево

1692

Мерзлово

2864

Старая Руза (Рузский р-он)

521

Дергайково (Истринский р-он)

1693

Мещерино (Ступинский р-он)

2865

Старая Слобода

522

Дернополье (Серпуховский р-он)

1694

Мещерское (Чеховский р-он)

2866

Старбеево

523

Дерюзино (Сергиево-Посадский р-он)

1695

Мещеры (Раменский р-он)

2867

Старки

524

Десна

1696

Мещовск

2868

Старково (Раменский р-он)

525

Детчино

1697

Мешково

2869

Старниково (Раменский р-он)

526

Детково (Чеховский р-он)

1698

Металлострой

2870

Старо (Дмитровский р-он)

527

Девяткино (Ступинский р-он)

1699

Меткино

2871

Старобжегокай

528

Девятское

1700

Меткомелино (Раменский р-он)

2872

Стародальня (Солнечногорский р-он)

529

Девятское-Родники

1701

Мезенское

2873

Старое (Домодедовский р-он)

530

Дивеево

1702

Междуречье

2874

Старое (Ступинский р-он)

531

Дивногорск

1703

Мичуринский

2875

Старое Хинколово

532

Дивный

1704

Михайловск

2876

Старое Клянчино

533

Дмитриева (Клинский р-он)

1705

Михалево (Дмитровский р-он)

2877

Старое Колено

534

Дмитроково (Клинский р-он)

1706

Михалево

2878

Старокорсунская

535

Дмитров

1707

Михалево (Пушкинский р-он)

2879

Старокурово (Ступинский р-он)

536

Дмитровка (Чеховский р-он)

1708

Михалево (Воскресенский р-он)

2880

Старомайково (Раменский р-он)

537

Дмитровка (Дмитровский р-он)

1709

Михалково

2881

Старониколаево (Рузский р-он)

538

Дмитровка (Московская обл.)

1710

Михайловка (Истринский р-он)

2882

Староникольское (Рузский р-он)

539

Дмитрово (Павлово-Посадский р-он)

1711

Михайловка (Солнечногорский р-он)

2883

Старо-Паново

540

Дмитрово (Подольский р-он)

1712

Михайловская Слобода

2884

Староселье

541

Дмитровское

1713

Михайловское (Дмитровский р-он)

2885

Старосъяново

542

Добрино (Калужская обл.)

1714

Михайловское (Клинский р-он)

2886

Старосырово

543

Добрянка

1715

Михайловское (Можайский р-он)

2887

Старово (Дмитровский р-он)

544

Долево (Истринский р-он)

1716

Михайловское (Одинцовский р-он)

2888

Старые Кузьменки (Серпуховский р-он)

545

Долгиниха (Мытищинский р-он)

1717

Михайловское (Пушкинский р-он)

2889

Старые Псарьки

546

Долгое Ледово

1718

Михеево (Раменский р-он)

2890

Старый Дрюш

547

Долгопрудный

1719

Михеево-Сухарево (Дмитровский р-он)

2891

Старый Городок (Одинцовский р-он)

548

Долинск

1720

Михнево

2892

Стегачево (Солнечногорский р-он)

549

Долматово

1721

Михнево (Ступинский р-он)

2893

Степаньково

550

Домодедово

1722

Микишкино (Дмитровский р-он)

2894

Степановка

551

Донино

1723

Микляево (Дмитровский р-он)

2895

Степаново (Дмитровский р-он)

552

Дор (Раменский р-он)

1724

Милино (Ступинский р-он)

2896

Степаново (Ногинский р-он)

553

Дорохово

1725

Мильково

2897

Степановское

554

Доронино (Дмитровский р-он)

1726

Милорадово

2898

Степановское (Раменский р-он)

555

Дорожное

1727

Милюково

2899

Степанщино (Воскресенский р-он)

556

Дорожный

1728

Минаево

2900

Степково

557

Драчево

1729

Минеево (Дмитровский р-он)

2901

Степное

558

Дроздово

1730

Минино

2902

Столбище

559

Дрожжино

1731

Минино (Раменский р-он)

2903

Столбовая (Чеховский р-он)

560

Дружба

1732

Минвнешторга

2904

Столбово

561

Дружба (Раменский р-он)

1733

Миняево (Ступинский р-он)

2905

Стояново

562

Дружелюбный ПГТ

1734

Мирный (Раменский р-он)

2906

Страдань

563

Дружино

1735

Миронцево

2907

Стреглово

564

Дряхлицино

1736

Мисайлово

2908

Стреково (Дмитровский р-он)

565

Дубачино

1737

Мишинка (Рузский р-он)

2909

Стрелино

566

Дубечино (Ступинский р-он)

1738

Мишнево (Клинский р-он)

2910

Стрелково (Клинский р-он)

567

Дубинино (Чеховский р-он)

1739

Мишуткино

2911

Стрелково

568

Дубинино (Красноярский край)

1740

Мисиново (Дмитровский р-он)

2912

Стрелковская Фабрика

569

Дубинино (Московская обл.)

1741

Мисирево (Клинский р-он)

2913

Стрелковское

570

Дубки (Наро-Фоминский р-он)

1742

Мистолово

2914

Стрелковской Фабрики

571

Дубна

1743

Митинка

2915

Стрельна

572

Дубна (Чеховский р-он)

1744

Митино

2916

Стремилово (Чеховский р-он)

573

Дубнево (Ступинский р-он)

1745

Митино (Павлово-Посадский р-он)

2917

Стремянниково (Павлово-Посадский р-он)

574

Дубно

1746

Миткино

2918

Строганка (Рузский р-он)

575

Дубовая Роща (Раменский р-он)

1747

Митьково (Раменский р-он)

2919

Строилово

576

Дубровка (Чеховский р-он)

1748

Митрополье (Пушкинский р-он)

2920

Строкино

577

Дубровка

1749

Мочище

2921

Стромынь (Ногинский р-он)

578

Дубровка

1750

Моденово (Можайский р-он)

2922

Стромынский

579

Дубровки

1751

Могильцы (Пушкинский р-он)

2923

Стройгородок

580

Дуброво (Дмитровский р-он)

1752

Моисеево

2924

Стройгородок

581

Дубровский

1753

Молкин

2925

Стройкерамика

582

Дубровское (Истринский р-он)

1754

Молодежный (Иркутская обл.)

2926

Струбково (Клинский р-он)

583

Дубцы

1755

Молодежный

2927

Стрыгино (Рузский р-он)

584

Дудкино (Ленинский р-он)

1756

Молоди (Чеховский р-он)

2928

Студенцы

585

Дудкино (Наро-Фоминский р-он)

1757

Молодиково (Рузский р-он)

2929

Ступино

586

Дудкино (Солнечногорский р-он)

1758

Молодцы

2930

Субботино

587

Духанино (Истринский р-он)

1759

Молоково

2931

Судаково

588

Дулепово

1760

Молжаниново

2932

Судимля

589

Дулово (Чеховский р-он)

1761

Молзино (Ногинский р-он)

2933

Судниково (Солнечногорский р-он)

590

Думино (Дмитровский р-он)

1762

Мончегорск

2934

Судоремонтник

591

Дунино (Одинцовский р-он)

1763

Монетный

2935

Суханово

592

Дуплево (Истринский р-он)

1764

Монино (Щелковский р-он.)

2936

Сухарево

593

Дурниха

1765

Моносеево

2937

Сухарево (Рузский р-он)

594

Дурыкино (Солнечногорский р-он)

1766

Морево (Рузский р-он)

2938

Сухиничи

595

Душкино

1767

Морозовка

2939

Сухой Лог

596

Дворниково (Воскресенский р-он)

1768

Морозовка

2940

Сукко

597

Дворцы

1769

Морозово (Дмитровский р-он)

2941

Сумароково

598

Дворяниново (Ступинский р-он)

1770

Морозово (Раменский р-он)

2942

Сумароково (Ступинский р-он)

599

Двуреченск

1771

Морщихино

2943

Сумино (Павлово-Посадский р-он)

600

Дяденьково (Одинцовский р-он)

1772

Мосальск

2944

Сумское

601

Дядькино

1773

Москва

2945

Суоранда

602

Дядьково (Дмитровский р-он)

1774

Мошницы

2946

Супонево (Одинцовский р-он)

603

Дьяконово (Одинцовский р-он)

1775

Московка (Серпуховский р-он)

2947

Супсех

604

Дьяково (Дмитровский р-он)

1776

Московский (Московская обл.)

2948

Сурмино (Дмитровский р-он)

605

Дьяково (Истринский р-он)

1777

Мосрентген

2949

Сурмино (Одинцовский р-он)

606

Дьяково (Раменский р-он)

1778

Мостовское

2950

Суровка

607

Дятлино (Дмитровский р-он)

1779

Мотмос

2951

Сурово

608

Дыдылдино

1780

Мотовилово (Дмитровский р-он)

2952

Сушкинская

609

Дютьково

1781

Мотовилово

2953

Сватково

610

Дютьково (Одинцовский р-он)

1782

Моты

2954

Сватово (Одинцовский р-он)

611

Дзержинец

1783

Мотяково

2955

Сверчково (Солнечногорский р-он)

612

Дзержинск (Иркутская обл.)

1784

Можайская

2956

Светлогорск

613

Дзержинск (Нижегородская обл.)

1785

Мозжинка (Одинцовский р-он)

2957

Светлый (Калининградская обл.)

614

Дзержинский

1786

Мцихино

2958

Светлый

615

Дзержинского

1787

Муханки (Дмитровский р-он)

2959

Светлый (Ногинский р-он)

616

Ефимоново (Истринский р-он)

1788

Мухоловка (Ломоносовский р-н)

2960

Свиненки

617

Ефимовка (Чеховский р-он)

1789

Муковнино (Чеховский р-он)

2961

Свистуха (Дмитровский р-он)

618

Ефимово (Павлово-Посадский р-он)

1790

Муракино (Мытищинский р-он)

2962

Свистуха

619

Ефремовская

1791

Мураново (Пушкинский р-он)

2963

Свистягино (Воскресенский р-он)

620

Еганово

1792

Муравьево (Дмитровский р-он)

2964

свх Березки (Солнечногорский р-он)

621

Егорьевск

1793

Муравьево

2965

Святогорово (Дмитровский р-он)

622

Егорово

1794

Мурилово

2966

Связист

623

Екатеринбург

1795

Мурино

2967

Съяново (Ступинский р-он)

624

Екатериновка (Клинский р-он)

1796

Мурманск (Мурманская обл.)

2968

Сычевки (Дмитровский р-он)

625

Экопарк

1797

Мурманск

2969

Сычево

626

Ексолово

1798

Мурмаши

2970

Сынково

627

Елабуга

1799

Муром

2971

Сырково (Солнечногорский р-он)

628

Елагино

1800

Мурзино (Ступинский р-он)

2972

Сырьево

629

Ельдигино (Пушкинский р-он)

1801

Мусабай Завод

2973

Сысерть

630

Электрогорск

1802

Мячково (Коломенский р-он)

2974

Сысоево (Дмитровский р-он)

631

Электроизолятор (Раменский р-он)

1803

Мяглово

2975

Сысоево (Истринский р-он)

632

Электросталь

1804

Мякинино (Клинский р-он)

2976

Сюрья

633

Электроугли

1805

Мясищево (Ступинский р-он)

2977

Таболово

634

Елино (Клинский р-он)

1806

Мясное (Ступинский р-он)

2978

Тахтамукай

635

Елино

1807

Мыканино (Истринский р-он)

2979

Талаево (Солнечногорский р-он)

636

Элитный (Новосибирская обл.)

1808

Мышенки (Дмитровский р-он)

2980

Талаги

637

Елизарово

1809

Мышенское (Ступинский р-он)

2981

Талалихино (Чеховский р-он)

638

Елизарово (Солнечногорский р-он)

1810

Мышецкое

2982

Талеж (Чеховский р-он)

639

Елизаветино

1811

Мысхако

2983

Талица

640

Елизаветино (Ногинский р-он)

1812

Мытищи

2984

Талицы

641

Елизаветинская станица

1813

Мыза-Ивановка

2985

Талицы (Пушкинский р-он)

642

Елники

1814

Набережная

2986

Талцы

643

Ельцово (Клинский р-он)

1815

Набережные Челны

2987

Тараканово

644

Емельяново (Красноярский край)

1816

Надеждино (Дмитровский р-он)

2988

Тараканово

645

Емельяновский

1817

Надеждино (Истринский р-он)

2989

Тарасовка

646

Энем

1818

Надеждино (Клинский р-он)

2990

Тарасово

647

Енино

1819

Надеждино (Раменский р-он)

2991

Тарховка

648

Енисейск

1820

Надмошье (Дмитровский р-он)

2992

Тарусино

649

Энколово

1821

Нагорное (Клинский р-он)

2993

Тарычево

650

Еремеево (Истринский р-он)

1822

Нагорное (Мытищинский р-он)

2994

Таш-Кичу

651

Еремино

1823

Нагорное (Пушкинский р-он)

2995

Татариново (Ступинский р-он)

652

Еремино (Одинцовский р-он)

1824

Нахабино

2996

Татаринцево (Раменский р-он)

653

сан Ерино

1825

Находка

2997

Татарки (Одинцовский р-он)

654

Ермолаево (Красноярский край)

1826

Напольское (Сергиево-Посадский р-он)

2998

Татарское

655

Ермолино (Дмитровский р-он)

1827

Напругово (Клинский р-он)

2999

Татищево (Истринский р-он)

656

Ермолино

1828

Наро-Фоминск

3000

Татищево (Солнечногорский р-он)

657

Ермолино (Солнечногорский р-он)

1829

Наро-Осаново (Одинцовский р-он)

3001

Таулык

658

Ермолово (Чеховский р-он)

1830

Насадкино (Дмитровский р-он)

3002

Таватуй

659

Ершовка

1831

Нащекино (Чеховский р-он)

3003

Таврическое

660

Ершово (Одинцовский р-он)

1832

Нащекино (Раменский р-он)

3004

Тефаново (Дмитровский р-он)

661

Ерыково (Дмитровский р-он)

1833

Насоново (Дмитровский р-он)

3005

Телепнево (Истринский р-он)

662

Есипово

1834

Настасьино (Коломенский р-он)

3006

Телешово (Дмитровский р-он)

663

Еськино (Чеховский р-он)

1835

Настасьино (Дмитровский р-он)

3007

Тельма

664

Эскино (Дмитровский р-он)

1836

Настасьино

3008

Тельмана (Раменский р-он)

665

Еськино (Рузский р-он)

1837

Натальино (Раменский р-он)

3009

Тельмана

666

Евсеево

1838

Натухаевкая

3010

Темново (Клинский р-он)

667

Евсеево (Павлово-Посадский р-он)

1839

Наугольное (Сергиево-Посадский р-он)

3011

Теняково (Ступинский р-он)

668

Фабрики 1 мая

1840

Навашино

3012

Теребенки

669

Фатеево (Павлово-Посадский р-он)

1841

Назарьево (Клинский р-он)

3013

Теребочево

670

Фаустово (Воскресенский р-он)

1842

Назарьево (Павлово-Посадский р-он)

3014

Теребонижье

671

Федино (Раменский р-он)

1843

Назарово (Истринский р-он)

3015

Терехово (Солнечногорский р-он)

672

Федино (Солнечногорский р-он)

1844

Назарово

3016

Терехунь

673

Федьково (Рузский р-он)

1845

Назарово (Ступинский р-он)

3017

Теренино (Павлово-Посадский р-он)

674

Федоровка (Истринский р-он)

1846

Назарьево

3018

Тетерино (Клинский р-он)

675

Федоровское (Дмитровский р-он)

1847

Нечаево (Дмитровский р-он)

3019

Тихковицы

676

Федоровское (Пушкинский р-он)

1848

Нефедьево (Ступинский р-он)

3020

Тихвин

677

Федоровское (Ступинский р-он)

1849

Нефедиха (Дмитровский р-он)

3021

Тимково (Ногинский р-он)

678

Федеровское

1850

Нефедово (Серпуховский р-он)

3022

Тимофеевка

679

Федоскино

1851

Нефедьево

3023

Тимофеево (Дмитровский р-он)

680

Федотовка

1852

Некрасино (Клинский р-он)

3024

Тимофеево (Рузский р-он)

681

Федотово (Рузский р-он)

1853

Некрасовка (Московская обл.)

3025

Тимофеево (Солнечногорский р-он)

682

Федуловская

1854

Некрасовский (Дмитровский р-он)

3026

Тимохино (Рузский р-он)

683

Федяково

1855

Неман

3027

Тимохово (Одинцовский р-он)

684

Федюково

1856

Немчиновка

3028

Тимонино (Клинский р-он)

685

Фелисово

1857

Немчиново

3029

Тимонино

686

Фенино

1858

Немятово

3030

Тимоново (Дмитровский р-он)

687

Фенино (Раменский р-он)

1859

Непецино (Коломенский р-он)

3031

Тимоново

688

Фенино (Серпуховский р-он)

1860

Непейно (Дмитровский р-он)

3032

Тимошино (Солнечногорский р-он)

689

Филатово (Истринский р-он)

1861

Нерастанное (Чеховский р-он)

3033

Тимошкино (Дмитровский р-он)

690

Филимонки

1862

Нерощино (Дмитровский р-он)

3034

Тимошкино

691

Филимоново (Дмитровский р-он)

1863

Нестеров

3035

Тишково (Пушкинский р-он)

692

Филино (Химкинский р-он)

1864

Нестерово (Раменский р-он)

3036

Тишково (Ступинский р-он)

693

Филино (Подольский р-он)

1865

Нестерово (Рузский р-он)

3037

Титово (Дмитровский р-он)

694

Филипповское (Чеховский р-он)

1866

Нестерцево (Дмитровский р-он)

3038

Тлюстенхабль

695

Фирма Луч

1867

Неверово (Рузский р-он)

3039

Тольятти

696

Фирсановка

1868

Невьянск

3040

Токарево

697

Фофаново (Дмитровский р-он)

1869

Невский Парклесхоз

3041

Толбино

698

Фокино (Приморский край)

1870

Невское (Багратионовский р-он)

3042

Толбино (Ступинский р-он)

699

Фоминка (Ступинский р-он)

1871

Невское

3043

Толмачево

700

Фомино (Павлово-Посадский р-он)

1872

Невское (Воскресенский р-он)

3044

Толочаново (Ступинский р-он)

701

Фомино (Раменский р-он)

1873

Невзорово

3045

Толстопальцево

702

Фомино (Ступинский р-он)

1874

Никифорово (Московская обл.)

3046

Толстяково

703

Фоминское (Мытищинский р-он)

1875

Никифорово (Солнечногорский р-он)

3047

Томарово (Чеховский р-он)

704

Фоминское (Наро-Фоминский р-он)

1876

Никифоровское (Одинцовский р-он)

3048

Томилино

705

Фоминское (Раменский р-он)

1877

Никитино (Дмитровский р-он)

3049

Томск

706

Фомкино (Пушкинский р-он)

1878

Никитино

3050

Тополево

707

Форносово

1879

Никитское (Истринский р-он)

3051

Торбеево

708

Фроловское (Истринский р-он)

1880

Никитское (Клинский р-он)

3052

Торбеево (Ступинский р-он)

709

Фроловское (Клинский р-он)

1881

Никитское (Раменский р-он)

3053

Торчиха

710

Фрязино

1882

Николенко

3054

Торфоболото

711

Фрязино (Раменский р-он)

1883

Николина Гора

3055

Торфяное

712

Фуньково (Одинцовский р-он)

1884

Николо-Хованское

3056

Торговцево (Дмитровский р-он)

713

Гафидово (Клинский р-он)

1885

Николо-Крутины

3057

Торики

714

Гагарина

1886

Николо-Прозорово

3058

Торхово (Одинцовский р-он)

715

Гагино

1887

Николо-Тители (Ступинский р-он)

3059

Торопово (Раменский р-он)

716

Гальчино

1888

Николо-Урюпино

3060

Торжнево

717

Гальнево

1889

Никольско-Архангельский

3061

Тосно

718

Ганусово (Раменский р-он)

1890

Никольское (Дмитровский р-он)

3062

Товарково

719

Гарнизон

1891

Никольское (Клинский р-он)

3063

Товарково (Рузский р-он)

720

Гарь-Покровское (Одинцовский р-он)

1892

Никольское (Рузский р-он)

3064

Трахонеево

721

Гатчина

1893

Никольское (Солнечногорский р-он)

3065

Трактовский

722

Гатлукай

1894

Никольское (Воскресенский р-он)

3066

Трехденево (Дмитровский р-он)

723

Гавриково (Чеховский р-он)

1895

Никольско-Трубецкое

3067

Трехгорка

724

Гаврилково (Дмитровский р-он)

1896

Никольское (Гатчинский р-он) (Ленинградская обл.)

3068

Трепузово

725

Гаврилково (Красногорский р-он)

1897

Никольское (Тосненский р-он) (Ленинградская обл.)

3069

Третья Падь

726

Гаврилково (Сергиево-Посадский р-он)

1898

Никольское (Ленинский р-он)

3070

Трофимово (Воскресенский р-он)

727

Гаврилово (Ногинский р-он)

1899

Никольское (Наро-Фоминский р-он)

3071

Троица (Истринский р-он)

728

Гавшино

1900

Никольское

3072

Троице-Лобаново (Ступинский р-он)

729

Гайдук

1901

Никонорово

3073

Троице-Сельцо

730

Гай-Кодзор

1902

Никоново (Чеховский р-он)

3074

Троицк

731

Газопровод

1903

Никоново (Подольский р-он)

3075

Троицкий (Истринский р-он)

732

Геленджик

1904

Никоновское (Раменский р-он)

3076

Троицкое (Чеховский р-он)

733

Герасимиха (Пушкинский р-он)

1905

Никулино (Дмитровский р-он)

3077

Троицкое (Одинцовский р-он)

734

Гигирево (Одинцовский р-он)

1906

Никулино (Подольский р-он)

3078

Троицкое (Омская обл.)

735

Гигирево (Солнечногорский р-он)

1907

Никулино (Раменский р-он)

3079

Троицкое (Московская обл.)

736

Глаголево

1908

Никульское

3080

Троицкое

737

Глазачево (Дмитровский р-он)

1909

Нива

3081

Трощейково (Дмитровский р-он)

738

Глазово (Дмитровский р-он)

1910

Нива

3082

Трошково (Раменский р-он)

739

Глазынино

1911

Нивенское

3083

Трубино

740

Глебездово (Дмитровский р-он)

1912

Нижнее Коледино

3084

Трудовая

741

Глебово (Истринский р-он)

1913

Нижнее Мячково

3085

Труфановка (Одинцовский р-он)

742

Глебово (Раменский р-он)

1914

Нижнее Шахлово

3086

Трухачево

743

Глебово

1915

Нижнее Сляднево (Рузский р-он)

3087

Труневки (Дмитровский р-он)

744

Глебово (Ступинский р-он)

1916

Нижнее Валуево

3088

Трусовка

745

Глебово-Избище (Истринский р-он)

1917

Нижнее Велино (Раменский р-он)

3089

Трусово (Солнечногорский р-он)

746

Глебовский (Истринский р-он)

1918

Нижнекамск

3090

Царево (Пушкинский р-он)

747

Глебовское

1919

Нижневасильевское (Истринский р-он)

3091

Целеево (Дмитровский р-он)

748

Глинка

1920

Нижние Серги

3092

Цемдолина

749

Глинки

1921

Нижние Валдушки

3093

Ценовец

750

Глиньково (Рузский р-он)

1922

Нижние Велеми (Серпуховский р-он)

3094

Цернское (Пушкинский р-он)

751

Глинник

1923

Нижний Новгород

3095

Цибино (Воскресенский р-он)

752

Глубоково (Серпуховский р-он)

1924

Нижняя Колония (Ломоносовский р-н)

3096

ЦОВБ

753

Глуховка (Чеховский р-он)

1925

Низино (Ломоносовский р-н)

3097

Цветково

754

Глухово (Рузский р-он)

1926

Ногинск

3098

Цибанобалка

755

Глядково

1927

Ноглики

3099

Тучково (Рузский р-он)

756

Гнилка

1928

Носково (Дмитровский р-он)

3100

Тугургой

757

Гнилки

1929

Носоново (Одинцовский р-он)

3101

Тульчино

758

Голден Лайн

1930

Носово

3102

Тулинский

759

Голенищево (Клинский р-он)

1931

Носырево

3103

Тупиково

760

Голенищево

1932

Новая (Балашихинский р-он)

3104

Тупицино

761

Голенищево (Мытищинский р-он)

1933

Новая (Клинский р-он)

3105

Тураево

762

Голиково (Клинский р-он)

1934

Новая (Серпуховский р-он)

3106

Турбичево (Дмитровский р-он)

763

Голиково

1935

Новая (Солнечногорский р-он)

3107

Тургенево

764

Голицыно

1936

Новая

3108

Турицино (Солнечногорский р-он)

765

Голочелово (Ступинский р-он)

1937

Новая Адыгея

3109

Турово

766

Голохвастово (Наро-Фоминский р-он)

1938

Новая

3110

Турыгино (Раменский р-он)

767

Голохвастово

1939

Новая Купавна

3111

Тверитино (Серпуховский р-он)

768

Головачево

1940

Новая Ладога

3112

Тярлево (Санкт-Петербург)

769

Головинка (Рузский р-он)

1941

Новая Ляля

3113

Тярлево

770

Головино (Дмитровский р-он)

1942

Новая Ольховка

3114

Тяжино (Раменский р-он)

771

Головино (Истринский р-он)

1943

Новая пустошь

3115

Тюфанка (Чеховский р-он)

772

Головино (Раменский р-он)

1944

Новая Слобода (Московская обл.)

3116

Тютьково (Дмитровский р-он)

773

Головково

1945

Новгородово (Чеховский р-он)

3117

Тютьково (Ступинский р-он)

774

Голтово

1946

Новинки (Дмитровский р-он)

3118

Уборы

775

Гольцово

1947

Новинки (Истринский р-он)

3119

Удино (Дмитровский р-он)

776

Голубевая

1948

Новинки (Клинский р-он)

3120

Уемляночка

777

Голубево

1949

Новинки (Ленинский р-он)

3121

Уемский

778

Голубое

1950

Новинки (Солнечногорский р-он)

3122

Углешня (Чеховский р-он)

779

Голубой Залив

1951

Новинки-Бегичево

3123

Углынь (Рузский р-он)

780

Голубые Ели

1952

Новицкое

3124

Угрюмово (Одинцовский р-он)

781

Голяди (Дмитровский р-он)

1953

Новленское (Домодедовский р-он)

3125

Украинка (Клинский р-он)

782

Голявино (Дмитровский р-он)

1954

Новлянки (Дмитровский р-он)

3126

Ульево (Истринский р-он)

783

Гольево

1955

Новлянское

3127

Улитино (Одинцовский р-он)

784

Голыгино (Чеховский р-он)

1956

Ново

3128

Улитино (Павлово-Посадский р-он)

785

Гомнино (Рузский р-он)

1957

Новоалександровка (Одинцовский р-он)

3129

Ульянино (Раменский р-он)

786

Гомово (Истринский р-он)

1958

Новоалександрово

3130

Ульянки (Дмитровский р-он)

787

Гомзово

1959

Новоалексеевское

3131

Ульяновского лесопарка

788

Гончарово (Дмитровский р-он)

1960

Новобрехово (Одинцовский р-он)

3132

Уральский пгт

789

Гончары (Солнечногорский р-он)

1961

Новобутаково

3133

Усадково (Рузский р-он)

790

Гора (Павлово-Посадский р-он)

1962

Новодарьино (Истринский р-он)

3134

Усады (Ступинский р-он)

791

Горбово (Дмитровский р-он)

1963

Новодмитровская станица

3135

Усады

792

Горбово (Клинский р-он)

1964

Новодрожжино

3136

Ушково

793

Горбово (Рузский р-он)

1965

Новодвинск

3137

Ушмары

794

Горбунки (Ломоносовский р-н)

1966

Новое

3138

Усково

795

Горбуново (Одинцовский р-он)

1967

Новое Ахметово

3139

Услонь

796

Горчаково (Дмитровский р-он)

1968

Новое Девяткино

3140

Усовка

797

Горчаково

1969

Новое Гришино (Дмитровский р-он)

3141

Усово

798

Гордово (Истринский р-он)

1970

Новое Хинколово

3142

Усово-Тупик

799

Горелово

1971

Новое Колено

3143

Успенское

800

Горелово (Чеховский р-он)

1972

Новое Подвязново

3144

Устиновка

801

Горенки (Пушкинский р-он)

1973

Новофедоскино

3145

Устиново (Истринский р-он)

802

Гореносово

1974

Новофрязино

3146

Усть-Ижора

803

Горетовка

1975

Новогорбово (Рузский р-он)

3147

Усть-Мана

804

Горицы (Дмитровский р-он)

1976

Новогородово

3148

Устье (Одинцовский р-он)

805

Горка

1977

Новогорск

3149

Устье (Рузский р-он)

806

Горки (Дмитровский р-он)

1978

Новогрезново

3150

Усть-Заостровская

807

Горки (Истринский р-он)

1979

Новогрязново

3151

Уткина Заводь

808

Горки (Клинский р-он)

1980

Новоивановское

3152

Уварово

809

Горки (Солнечногорский р-он)

1981

НовоИвановское (Рузский р-он)

3153

Уварово (Ступинский р-он)

810

Горки (Ступинский р-он)

1982

Новокарцево (Дмитровский р-он)

3154

Ужур

811

Горки Ленинские (Домодедовский р-он)

1983

Новоколедино

3155

Узигонты (Ломоносовский р-н)

812

Горки Ленинские (Ленинский р-он)

1984

Новокосино

3156

Ваганово (Дмитровский р-он)

813

Горнево (Истринский р-он)

1985

Новокуйбышевск

3157

Вахромеево (Домодедовский р-он)

814

Горностаево (Коломенский р-он)

1986

Новолисино

3158

Валдушки

815

Горный

1987

Новолуговое

3159

Валищево

816

Горный Щит

1988

Новомалино

3160

Валуево

817

Городец

1989

Новомарьинка (Раменский р-он)

3161

Ваньково (Дмитровский р-он)

818

Городилово (Рузский р-он)

1990

Новомайково (Раменский р-он)

3162

Вариксолово

819

Городище (Ленинский р-он)

1991

НовоМихайловское (Рузский р-он)

3163

Варкалово

820

Городище (Воскресенский р-он)

1992

Новонекрасовский

3164

Варвариха (Рузский р-он)

821

Городище-Юшково (Коломенский р-он)

1993

НовоНиколаевка (Рузский р-он)

3165

Варварино

822

Городня (Ступинский р-он)

1994

Новоникольское (Наро-Фоминский р-он)

3166

Варваровка (Краснодарский край)

823

Гороховец

1995

Новоникольское (Рузский р-он)

3167

Вашутино

824

Горшково (Дмитровский р-он)

1996

Новоомский

3168

Васильчиново

825

Горшково

1997

Новопеределкино

3169

Василево (Дмитровский р-он)

826

Горская

1998

Новопетровское (Истринский р-он)

3170

Василево

827

Горячевка

1999

Новополье (Ломоносовский р-н)

3171

Василево (Пушкинский р-он)

828

Горячий Ключ (Краснодарский край)

2000

Новораково (Истринский р-он)

3172

Василево (Ступинский р-он)

829

Горячий Ключ

2001

Новороссийск

3173

Васильевское (Серпуховской р-он)

830

ГОСНИИГА

2002

Новорождествено (Рузский р-он)

3174

Васильевское (Ступинский р-он)

831

Говейново (Дмитровский р-он)

2003

Новосаратовка

3175

Васильевское-Голохвастово (Истринский р-он)

832

Говорово

2004

Новоселки (Чеховский р-он)

3176

Васильевка (Краснодарский край)

833

Грабцево

2005

Новоселки (Дмитровский р-он)

3177

Васильково

834

Граворново (Истринский р-он)

2006

Новоселки

3178

Васильевка

835

Гребеньки (Истринский р-он)

2007

Новоселки (Ступинский р-он)

3179

Васино (Чеховский р-он)

836

Гребнево

2008

Новоселово (Истринский р-он)

3180

Васькино (Чеховский р-он)

837

Гребневский Питомник

2009

Новоселово (Воскресенский р-он)

3181

Васнево (Дмитровский р-он)

838

Грешнево (Клинский р-он)

2010

Новосельцево

3182

Васюково (Пушкинский р-он)

839

Грецкая (Воскресенский р-он)

2011

Новосергиевка (Ленинградская обл.)

3183

Васюково (Солнечногорский р-он)

840

Грибанино

2012

Новосергиево (Ногинский р-он)

3184

Васютино

841

Грибаново

2013

Новощапово (Клинский р-он)

3185

Васютино (Павлово-Посадский р-он)

842

Грибаново (Павлово-Посадский р-он)

2014

Новошихово (Одинцовский р-он)

3186

Ватутинки

843

Грибаново (Пушкинский р-он)

2015

Новосибирск

3187

Ваулово

844

Грибки

2016

Новосиньково

3188

Вдовина

845

Грибово

2017

Новосьяново

3189

Ведерницы (Дмитровский р-он)

846

Грибцово

2018

Новотелегино

3190

Векшино (Дмитровский р-он)

847

Гридино (Егорьевский р-он)

2019

Новотроицкое

3191

Веледниково

848

Гридино-Шувое

2020

Новотроицкое (Воскресенский р-он)

3192

Вельево

849

Гридьково (Ступинский р-он)

2021

Новоуральск

3193

Велигонты (Ломоносовский р-н)

850

Гридюкино (Ступинский р-он)

2022

Нововнуково

3194

Великий Устюг

851

Григорчиково

2023

Нововоронино (Пушкинский р-он)

3195

Вельмогово

852

Григорьевское (Клинский р-он)

2024

Ново-Загарье (Павлово-Посадский р-он)

3196

Вельяминово (Ступинский р-он)

853

Григорково (Пушкинский р-он)

2025

Новожелтиково (Сергиево-Посадский р-он)

3197

Венюково

854

Григорово (Рузский р-он)

2026

Новый (Егорьевский р-он) (Московская обл.)

3198

Верещагино

855

Гришенки (Чеховский р-он)

2027

Новый (Красногорский р-он) (Московская обл.)

3199

Веретенки (Истринский р-он)

856

Гришино (Чеховский р-он)

2028

Новый Милет

3200

Веревское

857

Гришино (Дмитровский р-он)

2029

Новые дома (Ногинский р-он)

3201

Верея

858

Гривно

2030

Новые Псарьки

3202

Верейские хутора (Рузский р-он)

859

Грязь (Одинцовский р-он)

2031

Новые Ржавки

3203

Верхняя Колония (Ломоносовский р-н)

860

Грязновское

2032

Новый (Краснодарский край)

3204

Верхнее Дуброво

861

Грызлово (Ступинский р-он)

2033

Новый Быт (Чеховский р-он)

3205

Верхнее Федоскино

862

Губаха

2034

Новый Городок (Одинцовский р-он)

3206

Верхнее Мячково

863

Губино (Клинский р-он)

2035

Новый Городок

3207

Верхнее Пикалово (Чеховский р-он)

864

Губино (Воскресенский р-он)

2036

Новый Стан

3208

Верхнее Шахлово

865

Губкино

2037

Новый Учхоз

3209

Верхнее Сляднево (Рузский р-он)

866

Губцево

2038

Нудоль (Клинский р-он)

3210

Верхнее Валуево

867

Гудино (Солнечногорский р-он)

2039

Нурма

3211

Верхнее Велино (Раменский р-он)

868

Гульнево (Дмитровский р-он)

2040

Нытва

3212

Верх-Нейвинский

869

Гурьевск

2041

Обь

3213

Верхние Велеми (Серпуховский р-он)

870

Гусев

2042

Облянищево (Можайский р-он)

3214

Верхний Тагил

871

Гусиный Брод

2043

Обнинск

3215

Верхняя Пышма

872

Гвардеец

2044

Оболенск

3216

Верхняя Синячиха

873

Гвардейск

2045

Образцово (Московская обл.)

3217

Верховина

874

Гжель (Раменский р-он)

2046

Общественник

3218

Верховье

875

Гжелка (Раменский р-он)

2047

Обухово

3219

Верхуртово (Истринский р-он)

876

Иевлево (Клинский р-он)

2048

Обухово (Раменский р-он)

3220

Вертлино

877

Иглово (Одинцовский р-он)

2049

Обухово (Солнечногорский р-он)

3221

Вертошино (Рузский р-он)

878

Игнатьево (Раменский р-он)

2050

Обушковское

3222

Вертячево

879

Игнатьево (Рузский р-он)

2051

Очер

3223

Вешки

880

Игнатьево (Ступинский р-он)

2052

Очево (Дмитровский р-он)

3224

Ветка Герцена (Одинцовский р-он)

881

Игнатово (Павлово-Посадский р-он)

2053

Одесское

3225

Видное

882

Игнатьево

2054

Одинцово (Московская обл)

3226

Вихорна (Ступинский р-он)

883

Игнатьево

2055

Одинцово

3227

Вихрово

884

Игумново (Чеховский р-он)

2056

Офицерский

3228

Виллози

885

Игумново

2057

Офицерское Село (Ломоносовский р-н)

3229

Виноградный (Анапский р-он)

886

Икша (Дмитровский р-он)

2058

Огарково (Истринский р-он)

3230

Виноградово

887

Иланский

2059

Огниково (Истринский р-он)

3231

Виноградово (Воскресенский р-он)

888

Ильино (Истринский р-он)

2060

Ока

3232

Винтай

889

Ильинское (Дмитровский р-он)

2061

Охромовщина

3233

Вишневая

890

Ильинское (Раменский р-он)

2062

Оксино (Чеховский р-он)

3234

Витенево (Мытищинский р-он)

891

Ильский

2063

Октябрьский (Свердловская обл.)

3235

Витязево

892

Ильятино (Рузский р-он)

2064

Октябрьский (Истринский р-он)

3236

Входной

893

Ильичевка

2065

Октябрьский

3237

Владимировка (Краснодарский край)

894

Ильино (Клинский р-он)

2066

Октябрьский (Московская обл.)

3238

Владимировка (Ломоносовский р-н)

895

Ильино (Подольский р-он)

2067

Октябрьский (Ступинский р-он)

3239

Владимировка (Раменский р-он)

896

Ильинское

2068

Октябрьский (Свердловская обл.)

3240

Владимирово

897

Ильинское-Усово

2069

Октябрьский хутор

3241

Владивосток

898

Индустриальный

2070

Октябрьский (Люберецкий р-он) (Московская обл.)

3242

Владычино

899

Индустрия (Коломенский р-он)

2071

Оленегорск

3243

Владыкина гора (Клинский р-он)

900

Институт

2072

Ольгино

3244

Власиха

901

Института Полиомиелита

2073

Ольгино (Ломоносовский р-н)

3245

Власково (Дмитровский р-он)

902

Иня-Восточная

2074

Ольгино (Ступинский р-он)

3246

Власово (Наро-Фоминский р-он)

903

Инженерный 1

2075

Ольгово (Дмитровский р-он)

3247

Власово (Одинцовский р-он)

904

Ирбит

2076

Олха

3248

Власово (Павлово-Посадский р-он)

905

Иркутск

2077

Ольховка (Ступинский р-он)

3249

Власово (Раменский р-он)

906

Иртышский

2078

Ольявидово (Дмитровский р-он)

3250

Власьево

907

Исаевская

2079

Омск

3251

ВНИИССОК поселок

908

Исаково (Подольский р-он)

2080

Омский

3252

Внуково

909

Исаково (Солнечногорский р-он)

2081

Онега

3253

Вохринка (Раменский р-он)

910

Исаково (Воскресенский р-он)

2082

Онуфриево (Истринский р-он)

3254

Волдынское (Дмитровский р-он)

911

Исетское

2083

Опалево (Клинский р-он)

3255

Волхов

912

Ишино (Чеховский р-он)

2084

Опалиха

3256

Волково

913

Искра

2085

Опритово (Клинский р-он)

3257

Волково (Одинцовский р-он)

914

Исток

2086

Опытное поле (Люберецкий р-он)

3258

Вольково

915

Истра

2087

Опытное поле (Раменский р-он)

3259

Володарского

916

Ивачево

2088

Ординово (Пушкинский р-он)

3260

Володарский

917

Ивачково (Чеховский р-он)

2089

Ордынцы

3261

Володино (Раменский р-он)

918

Ивакино

2090

Орехово (Ступинский р-он)

3262

Володкино (Пушкинский р-он)

919

Иванчиково

2091

Орехово-Зуево

3263

Волохово

920

Иваньево (Одинцовский р-он)

2092

Орловка

3264

Волоколамск

921

Иванисово (Ногинский р-он)

2093

Орловка

3265

Волосово (Чеховский р-он)

922

Иваньково

2094

Орлово

3266

Воловое (Раменский р-он)

923

Ивано-Константиновское (Одинцовский р-он)

2095

Орудьево (Дмитровский р-он)

3267

Волжск

924

Ивановка (Воскресенский р-он)

2096

Осеченки

3268

Воробьево (Рузский р-он)

925

Ивановское (Дмитровский р-он)

2097

Осеево

3269

Воробьево (Солнечногорский р-он)

926

Ивановское (Истринский р-он)

2098

Оселок

3270

Воронино (Истринский р-он)

927

Ивановское (Наро-Фоминский р-он)

2099

Осенка (Коломенский р-он)

3271

Воронино (Клинский р-он)

928

Ивановское (Серпуховской р-он)

2100

Осинки

3272

Воронки

929

Ивановское (Ступинский р-он)

2101

Осиповка

3273

Воронково

930

Ивантеевка

2102

Осипово

3274

Вороново (Дмитровский р-он)

931

Иван-Теремец (Ступинский р-он)

2103

Осоргино

3275

Вороново (Раменский р-он)

932

Иванцево

2104

Остафьево

3276

Воротынск

933

Ивашево (Дмитровский р-он)

2105

Останкино (Пушкинский р-он)

3277

Воровского

934

Ивашково (Одинцовский р-он)

2106

Останково (Ступинский р-он)

3278

Ворщиково (Воскресенский р-он)

935

Ивино (Чеховский р-он)

2107

Осташково

3279

Ворсино (Калужская обл.)

936

Ивнягово (Сергиево-Посадский р-он)

2108

Остров

3280

Ворсино (Московская обл.)

937

Ивонино (Одинцовский р-он)

2109

Островцы

3281

Ворсма

938

Измалково

2110

Отрада (Клинский р-он)

3282

Ворыпаево

939

Измайлово (Ленинский р-он)

2111

Отрадное

3283

Ворыпаево (Воскресенский р-он)

940

Изварино

2112

Отрадное (Красногорский р-он)

3284

Восход (Истринский р-он)

941

Изваринской школы

2113

Овчинки

3285

Восход (Новосибирская обл.)

942

Кабардинка

2114

Овчинкино (Раменский р-он)

3286

Воскресенки (Истринский р-он)

943

Качаброво (Истринский р-он)

2115

Овчино (Дмитровский р-он)

3287

Воскресенки

944

Каинская Заимка

2116

Овражки

3288

Воскресенки (Ступинский р-он)

945

Какузево

2117

Овсянка

3289

Воскресенск

946

Калчуга

2118

Овсянниково (Дмитровский р-он)

3290

Воскресенский

947

Каликино

2119

Овсянниково (Солнечногорский р-он)

3291

Воскресенское (Московская обл.)

948

Калинина

2120

Озерный

3292

Воскресенское (Раменский р-он)

949

Калинина (Павлово-Посадский р-он)

2121

Озерный (Наро-Фоминский р-он)

3293

Восточная

950

Калининград

2122

Озерный

3294

Восточный

951

Калиновка

2123

Озерск (Калининградская обл. )

3295

Восточный ПГТ

952

Калинушка

2124

Ожигово (Рузский р-он)

3296

Востряково

953

Калистово (Пушкинский р-он)

2125

Ожогино

3297

Востряково (Домодедовский р-он)

954

Калитино (Ногинский р-он)

2126

Ознобишино

3298

Вострянское (Воскресенский р-он)

955

Калуга

2127

Падиково (Истринский р-он)

3299

Войскорово

956

Калянино (Ступинский р-он)

2128

Пальчино (Сергиево-Посадский р-он)

3300

Воздвиженка

957

Кама

2129

Пали

3301

Возрождение (Коломенский р-он)

958

Каменка (Калининградская обл.)

2130

Палихово

3302

Врачово

959

Каменка (Ленинский р-он)

2131

Паниково

3303

Врачово-Горки

960

Каменка (Наро-Фоминский р-он)

2132

Панино (Чеховский р-он)

3304

Врангель/Порт Восточный

961

Каменка

2133

Паньково (Дмитровский р-он)

3305

Вражеское (Рузский р-он)

962

Каменка (Волховский р-он)

2134

Панкратовская

3306

Всеволодово (Ногинский р-он)

963

Каменка (Всеволожский р-он)

2135

Паново (Рузский р-он)

3307

Всеволожск

964

Каменки-Дранишниково

2136

Пантелеево

3308

Всходы

965

Каменное Тяжино

2137

Папертники (Пушкинский р-он)

3309

Введенщина

966

Каменск-Уральский

2138

Папивино

3310

Введенское (Клинский р-он)

967

Камкино

2139

Парамоново (Дмитровский р-он)

3311

Введенское (Одинцовский р-он)

968

Камшиловка

2140

Парфенки (Истринский р-он)

3312

Вячково

969

Камышлов

2141

Парфеново

3313

Вязищи

970

Каналстрой

2142

Парголово

3314

Вычегодский

971

Канищево (Ступинский р-он)

2143

Паршино

3315

Выдрино

972

Канск

2144

Партизанск

3316

Выхино-Жулебино

973

Кануново (Ступинский р-он)

2145

Партизанское

3317

Выкса

974

Капань (Одинцовский р-он)

2146

Пашковский ПГТ

3318

Вырубово (Ленинский р-он)

975

Капань

2147

Паткино

3319

Вырубово (Одинцовский р-он)

976

Капитолово

2148

Патрикеево (Раменский р-он)

3320

Высокое

977

Капорки (Дмитровский р-он)

2149

Патруши

3321

Высоково (Чеховский р-он)

978

Капустино (Чеховский р-он)

2150

Павельцево

3322

Высоково (Дмитровский р-он)

979

Капустино (Мытищинский р-он)

2151

Павлино

3323

Высоково (Рузский р-он)

980

Капустино (Раменский р-он)

2152

Павлодаровка

3324

Высоковск ( р-он)

981

Карабаново (Ногинский р-он)

2153

Павло-Слободское

3325

Ябедино (Истринский р-он)

982

Карагай

2154

Павлово

3326

Яблоновский

983

Каракашево

2155

Павловск (Санкт-Петербург)

3327

Ядромино (Истринский р-он)

984

Карасино (Истринский р-он)

2156

Павловская Слобода

3328

Ядроминское (Истринский р-он)

985

Кара-Терек

2157

Павловский Посад

3329

Ягодник

986

Караваево (Клинский р-он)

2158

Павловское

3330

Ягодное

987

Каргашино

2159

Павловское (Истринский р-он)

3331

Ягодное

988

Каргашиново (Чеховский р-он)

2160

Пчелка (Мытищинский р-он)

3332

Ягунино (Одинцовский р-он)

989

Каринское (Одинцовский р-он)

2161

Педлино

3333

Яхрома

990

Кармашовка (Чеховский р-он)

2162

Пехорка

3334

Якиманское (Солнечногорский р-он)

991

Карпинск

2163

Пехорская Фабрика

3335

Якимово

992

Карпова Поляна

2164

Пехра-Покровское

3336

Якоть (Дмитровский р-он)

993

Карпово (Раменский р-он)

2165

Пенино

3337

Яковлево (Ленинский р-он)

994

Карпово (Солнечногорский р-он)

2166

Пеньково

3338

Яковлево (Химки)

995

Карпово (Ступинский р-он)

2167

Перебор

3339

Яковлево (Подольский р-он)

996

Карпово (Воскресенский р-он)

2168

Переделки

3340

Якшино (Одинцовский р-он)

997

Картамазово

2169

Переделкино

3341

Якшино (Пушкинский р-он)

998

Картино

2170

Передельцы

3342

Якшино

999

Картмазово

2171

Перекюля

3343

Якунино (Истринский р-он)

1000

Карцево (Истринский р-он)

2172

Перелески

3344

Ям

1001

Карвала

2173

Перепечино

3345

Ям-Ижора

1002

Кашино

2174

Переславское

3346

Ямкино (Ногинский р-он)

1003

Кашира

2175

Пересвет ( р-он)

3347

Ямонтово

1004

Каширский (Московская обл.)

2176

Пересветово (Дмитровский р-он)

3348

Ямуга

1005

Катунино

2177

Перхачево

3349

Янино

1006

Кавелахта

2178

Перхурово (Павлово-Посадский р-он)

3350

Яньшино (Раменский р-он)

1007

Каверино (Ступинский р-он)

2179

Перхурово (Воскресенский р-он)

3351

Янтарный (Калининградская обл.)

1008

Кавезино

2180

Пермь

3352

Янтарный (Московская обл.)

1009

Кайболово

2181

Першино (Чеховский р-он)

3353

Янтарный

1010

Казань

2182

Першино

3354

Яркино

1011

Казанское (Павлово-Посадский р-он)

2183

Першино (Раменский р-он)

3355

Ярлыково

1012

Кекишево (Дмитровский р-он)

2184

Першутино

3356

Ярцево (Дмитровский р-он)

1013

Кезьмино (Одинцовский р-он)

2185

Первая Падь

3357

Ярцево (Подольский р-он)

1014

Хабаровск

2186

Первомайка

3358

Ярцево (Ступинский р-он)

1015

Хапо-Ое

2187

Первомайский (Истринский р-он)

3359

Ясенево (Клинский р-он)

1016

Харчевня

2188

Первомайский (Коломенский р-он)

3360

Ястребки (Одинцовский р-он)

1017

Харино

2189

Первомайский (Свердловская обл.)

3361

Ястребово (Рузский р-он)

1018

Харино (Ступинский р-он)

2190

Первомайское (Истринский р-он)

3362

Язово

1019

Харитоново

2191

Первомайское (Калининградская обл.)

3363

Языково (Дмитровский р-он)

1020

Харламово (Дмитровский р-он)

2192

Первомайское (Московская обл.)

3364

Юбилейный (Московская обл.)

1021

Харламово

2193

Первоуральск

3365

Юбилейное

1022

Харьино

2194

Песчаный

3366

Юхнов

1023

Хатминки

2195

Пешки

3367

Юкки

1024

Хатунь (Ступинский р-он)

2196

Пешково (Дмитровский р-он)

3368

Юлтимерово

1025

Хаустово (Одинцовский р-он)

2197

Песоченка (Чеховский р-он)

3369

Юля-Пурская

1026

Химки

2198

Песочный

3370

Юный Ленинец

1027

Хиндикалово

2199

Пестовка (Раменский р-он)

3371

Юрасово (Раменский р-он)

1028

Хирино (Ступинский р-он)

2200

Пестово (Одинцовский р-он)

3372

Юрасово (Воскресенский р-он)

1029

Хирвости

2201

Пестово (Павлово-Посадский р-он)

3373

Юркино (Дмитровский р-он)

1030

Хлебниково

2202

Пестриково (Ступинский р-он)

3374

Юркино (Истринский р-он)

1031

Хлевино

2203

Песье

3375

Юрос

1032

Хлопенево (Пушкинский р-он)

2204

Петелино

3376

Юрово (Раменский р-он)

1033

Хлопки (Воскресенский р-он)

2205

Петергоф

3377

Юрьево (Мытищинский р-он)

1034

Хлопово

2206

Петраково (Дмитровский р-он)

3378

Юрьево (Наро-Фоминский р-он)

1035

Хлябово

2207

Петрищево

3379

Юшково

1036

Хлыбы (Дмитровский р-он)

2208

Петрищево (Ступинский р-он)

3380

Юсупово (Раменский р-он)

1037

Хлыново (Раменский р-он)

2209

Петродворец

3381

Южная Озерейка

1038

Хлыстово

2210

Петропавловка (Чеховский р-он)

3382

Южное

1039

Хметьево (Солнечногорский р-он)

2211

Петропавловское (Рузский р-он)

3383

Южно-Морской

1040

Хмолино (Истринский р-он)

2212

Петрославянка

3384

Южно-Сахалинск

1041

Хочема

2213

Петровка

3385

Южный (Краснодарский край)

1042

Ходаево

2214

Петрово (Истринский р-он)

3386

Забелино (Ступинский р-он)

1043

Холмогоровка

2215

Петрово-Дальнее

3387

Заболотье (Подольский р-он)

1044

Холмск

2216

Петровское (Истринский р-он)

3388

Заболотье (Раменский р-он)

1045

Холмская станица

2217

Петровское (Ленинский р-он)

3389

Заборье (Домодедовский р-он)

1046

Холмы

2218

Петровское (Наро-Фоминский р-он)

3390

Забусово (Раменский р-он)

1047

Холмы (Истринский р-он)

2219

Петровское (Раменский р-он)

3391

Заднево

1048

Холмы (Солнечногорский р-он)

2220

Петровское (Серпуховский р-он)

3392

Задорино (Солнечногорский р-он)

1049

Холопово

2221

Петрухино (Серпуховский р-он)

3393

Загорье (Истринский р-он)

1050

Холщевики (Истринский р-он)

2222

Петрушино

3394

Загорново

1051

Холуденево

2223

Петряиха (Рузский р-он)

3395

Загорново (Раменский р-он)

1052

Хомутово

2224

Петушки (Истринский р-он)

3396

Загорье

1053

Хомутово (Ступинский р-он)

2225

Пикино

3397

Заинск

1054

Хомяки (Одинцовский р-он)

2226

Пикколово

3398

Захариха

1055

Хомяки

2227

Пионерская

3399

Захарково (Чеховский р-он)

1056

Хонятино (Ступинский р-он)

2228

Пионерский (Калининградская обл.)

3400

Захарково

1057

Хорошилово

2229

Пионерский (Истринский р-он)

3401

Захарово

1058

Хоросино (Чеховский р-он)

2230

Пирогово (Истринский р-он)

3402

Захарово (Раменский р-он)

1059

Хоругвино (Солнечногорский р-он)

2231

Пирогово (Мытищинский р-он)

3403

Захарьино

1060

Хорьяково (Дмитровский р-он)

2232

Пирогово (Серпуховской р-он)

3404

Залесье (Клинский р-он)

1061

Хорьково

2233

Пироговский

3405

Залесье (Раменский р-он)

1062

Хотьково

2234

Писарево (Рузский р-он)

3406

Залесье

1063

Хотово (Московская обл.)

2235

Писково (Истринский р-он)

3407

Залуги (Ступинский р-он)

1064

Хотово

2236

Писково

3408

Замятино (Солнечногорский р-он)

1065

Хотяжи (Одинцовский р-он)

2237

Питомник Лыткино (Солнечногорский р-он)

3409

Заневка

1066

Хованское (Истринский р-он)

2238

Пивовариха

3410

Занкино (Ступинский р-он)

1067

Ховрино

2239

Планерная

3411

Заовражье (Клинский р-он)

1068

Храброво (Дмитровский р-он)

2240

Пласкинино (Раменский р-он)

3412

Заовражье (Рузский р-он)

1069

Храброво

2241

Плесенское

3413

Заовражье (Солнечногорский р-он)

1070

Хрипань

2242

Плешкино (Чеховский р-он)

3414

Заовражье

1071

Хрущево (Рузский р-он)

2243

Плетенево (Дмитровский р-он)

3415

Заозерье (Павлово-Посадский р-он)

1072

Хрящевка

2244

Плетениха

3416

Заозерье (Калининградская обл.)

1073

Хряслово

2245

Плинтовка

3417

Заозерье (Московская обл.)

1074

Хуторки (Истринский р-он)

2246

Плодородный

3418

Западная

1075

Хволово (Истринский р-он)

2247

Плужково

3419

Западная Лица

1076

Хвостово (Дмитровский р-он)

2248

Плюсково (Клинский р-он)

3420

Запорожье

1077

Кикино (Дмитровский р-он)

2249

Победа

3421

Запрудное

1078

Киндяково (Дмитровский р-он)

2250

Победитель ПГТ

3422

Зараменье (Дмитровский р-он)

1079

Кипарово

2251

Починки (Ногинский р-он)

3423

Заречье (Московская обл.)

1080

Кипуя

2252

Починки (Подольский р-он)

3424

Заречный (Свердловская обл.)

1081

Кирилловка (Краснодарский край)

2253

Починки (Солнечногорский р-он)

3425

Заречье (Ленинградская обл.)

1082

Кирилловка (Московская обл.)

2254

Починки (Ступинский р-он)

3426

Заря (Краснодарский край)

1083

Кириши

2255

Подберезное

3427

Заря Подмосковья

1084

Киров (Калужская обл.)

2256

Подчерково

3428

Завалипьево (Чеховский р-он)

1085

Кировград

2257

Поддубки

3429

Заволжье

1086

Кировск

2258

Поддубное

3430

Заворово

1087

Кирпичный завод

2259

Поддубье (Раменский р-он)

3431

Заворыкино (Ступинский р-он)

1088

Кирпичного Завода (Клинский р-он)

2260

Подгорное (Дмитровский р-он)

3432

Завязово (Одинцовский р-он)

1089

Кирпичного Завода

2261

Подлесная Слобода

3433

Зеленая Слобода

1090

Кирпичный

2262

Подлипки

3434

Зеленец

1091

Киселевка

2263

Подлужье

3435

Зеленино

1092

Киселево (Истринский р-он)

2264

Подмоклово

3436

Зеленый Лог

1093

Киселиха

2265

Подмошье (Дмитровский р-он)

3437

Зеленково (Истринский р-он)

1094

Кишкино

2266

Подолино

3438

Зеленодольск

1095

Кишкино (Ступинский р-он)

2267

Подольниха

3439

Зеленогорск (Ленинградская обл.)

1096

Кивгода

2268

Подольск

3440

Зеленогорск (Красноярский край)

1097

Киясово (Ступинский р-он)

2269

Подолы (Рузский р-он)

3441

Зеленоград

1098

Кленково (Клинский р-он)

2270

Подосинки (Дмитровский р-он)

3442

Зеленоградск

1099

Клейменово

2271

Подосинки

3443

Зеленоградский (Пушкинский р-он)

1100

Климовка (Чеховский р-он)

2272

Подпорино (Истринский р-он)

3444

Зеленополье

1101

Климовка (Клинский р-он)

2273

Подрезково

3445

Зеленый

1102

Климовка (Подольский р-он)

2274

Подрезово

3446

Зеленый Курган

1103

Климово (Солнечногорский р-он)

2275

Подсосенье (Дмитровский р-он)

3447

Землино

1104

Климовск

2276

Подсосино (Сергиево-Посадский р-он)

3448

Зенино

1105

Клин

2277

Подстёпки

3449

Зенькино (Истринский р-он)

1106

Клинский

2278

Подушкино

3450

Жабкино

1107

Клишева

2279

Подушкинский Лесхоз

3451

Жальское (Чеховский р-он)

1108

Клочково (Солнечногорский р-он)

2280

Подвязново (Дмитровский р-он)

3452

Жаворонки (Одинцовский р-он)

1109

Клоково

2281

Подвязново

3453

Жаворонки

1110

Клопово (Одинцовский р-он)

2282

Подвязново (Пушкинский р-он)

3454

Жданово

1111

Клушино

2283

Подвязье

3455

Ждановский

1112

Клусово (Дмитровский р-он)

2284

Подъячево (Дмитровский р-он)

3456

Ждановское

1113

Клязьма

2285

Погари

3457

Жедочи

1114

Ключевск

2286

Погорелки

3458

Железнодорожная

1115

Ключи

2287

Погорелово (Солнечногорский р-он)

3459

Железнодорожный

1116

Клюшниково (Дмитровский р-он)

2288

Похлебайки (Солнечногорский р-он)

3460

Железнодорожный (Калининградская обл.)

1117

Клюшниково

2289

Походилова

3461

Железногорск (Красноярский край)

1118

Кнутово

2290

Походкино (Дмитровский р-он)

3462

Желябино

1119

Князево (Ломоносовский р-н)

2291

Покизен-Пурская

3463

Желыбино

1120

Княжево (Дмитровский р-он)

2292

Покоево (Истринский р-он)

3464

Жерновка

1121

Кобяково (Одинцовский р-он)

2293

Покров (Клинский р-он)

3465

Жестылево (Дмитровский р-он)

1122

Коченево

2294

Покров

3466

Жигалово

1123

Кочергино (Дмитровский р-он)

2295

Покровка (Клинский р-он)

3467

Жиганово (Рузский р-он)

1124

Кочергино

2296

Покровская

3468

Жигулевск

1125

Кочина Гора (Раменский р-он)

2297

Покровская Гора

3469

Жилетово

1126

Кола

2298

Покровский Городок (Одинцовский р-он)

3470

Жилево (Ступинский р-он)

1127

Колачево

2299

Покровское (Одинцовский р-он)

3471

Жилгородок (Ломоносовский р-н)

1128

Коледино

2300

Покровское (Ступинский р-он)

3472

Жилгородок

1129

Коледино (Ступинский р-он)

2301

Покровское (Свердловская обл.)

3473

Жилино (Люберецкий р-он)

1130

Коллонтай

2302

Полазна

3474

Жилино (Солнечногорский р-он)

1131

Колодкино (Рузский р-он)

2303

Полесск

3475

Жилка

1132

Колоколово (Раменский р-он)

2304

Полет

3476

Жилкино (Истринский р-он)

1133

Коломино (Раменский р-он)

2305

Полеводство

3477

Жилкино (Пушкинский р-он)

1134

Коломна

2306

Полевшина

3478

Жирково (Дмитровский р-он)

1135

Колосистый

2307

Полевской

3479

Жирошкино (Раменский р-он)

1136

Колотилово

2308

Полежайки (Солнечногорский р-он)

3480

Жирово (Раменский р-он)

1137

Колпино

2309

Политотдел

3481

Житянино (Истринский р-он)

1138

Колшино (Истринский р-он)

2310

Поливаново (Московская обл.)

3482

Животино

1139

Кольцово

2311

Полотняный завод

3483

Жуково (Калужская обл)

1140

Колтышево (Солнечногорский р-он)

2312

Половинка

3484

Жуковка

1141

Колупаево (Раменский р-он)

2313

Полтево

3485

Жуковка (Дмитровский р-он)

1142

Колышкино Болото

2314

Полуэктово (Рузский р-он)

3486

Жуковка (Московская обл.)

1143

Колюбакино (Рузский р-он)

2315

Полуханово

3487

Жуково (Дмитровский р-он)

1144

Комаровка (Дмитровский р-он)

2316

Полупирогово (Ступинский р-он)

3488

Жуково (Раменский р-он)

1145

Комарово

2317

Полушкино (Клинский р-он)

3489

Жуково (Солнечногорский р-он)

1146

Коммунар

2318

Полушкино (Одинцовский р-он)

3490

Жуковский

1147

Коммунарка

2319

Полушкино (Рузский р-он)

3491

Жулебино

1148

Комсомольск

2320

Полушкино (Ступинский р-он)

3492

Жупкино

1149

Конаково (Московская обл.)

2321

Поляна

3493

Зиброво

1150

Кончеево

2322

Поляны

3494

Зименки

1151

Кончинино (Дмитровский р-он)

2323

Поляны-Заречье (Рузский р-он)

3495

Зимогорье (Пушкинский р-он)

1152

Кондакопшино

2324

Поморочка

3496

Злобино (Серпуховский р-он)

1153

Кондратово

2325

Помялово

3497

Змеевка (Чеховский р-он)

1154

Кондрово

2326

Понтонный

3498

Знаменка (Воскресенский р-он)

1155

Конезавода

2327

Попадьино (Дмитровский р-он)

3499

Знаменск

1156

Коньково (Солнечногорский р-он)

2328

Попелково (Клинский р-он)

3500

Знаменский ПГТ

1157

Конобеево (Воскресенский р-он)

2329

Поповка (Чеховский р-он)

3501

Знамя Октября

1158

Кононово (Клинский р-он)

2330

Поповка (Дмитровский р-он)

3502

Золино (Клинский р-он)

1159

Коноплино (Клинский р-он)

2331

Поповка (Клинский р-он)

3503

Золотово (Воскресенский р-он)

1160

Константиновка

2332

Поповка (Наро-Фоминский р-он)

3504

Зорино (Истринский р-он)

1161

Константиново (Домодедовский р-он)

2333

Поповка (Солнечногорский р-он)

3505

Зубачево (Сергиево-Посадский р-он)

1162

Константиново (Раменский р-он)

2334

Попово (Чеховский р-он)

3506

Зубово (Клинский р-он)

1163

Константиновское (Ступинский р-он)

2335

Поповское (Дмитровский р-он)

3507

Зубцово (Ногинский р-он)

1164

Контемирово

2336

Поречье (Рузский р-он)

3508

Звенигород

1165

Коняшино (Раменский р-он)

2337

Порицы

3509

Зверево (Московская обл.)

1166

Конюшково

2338

Порошкино

3510

Зверково (Дмитровский р-он)

1167

Копанской

2339

Портновская (Одинцовский р-он)

3511

Звездный Городок

1168

Коптяки

2340

Поседкино (Мытищинский р-он)

3512

Зыбинка

1169

Копытово (Дмитровский р-он)

2341

Посевьево (Сергиево-Посадский р-он)

3513

Зыкеево (Чеховский р-он)

1170

Корчманово (Рузский р-он)

2342

Поспелиха (Чеховский р-он)

3514

Зыково (Истринский р-он)

1171

Коренево

2343

Поспелово

1172

Кореньки (Истринский р-он)

2344

Постниково (Дмитровский р-он)

12. Адреса сервисных отделений Организатора, в которых можно воспользоваться Скидкой по Акции:

Сервисное отделение Адрес Часы работы
Пн-Пт Суб Вскр

МОСКВА

Тверское

125047, 1-ая Тверская-Ямская ул., 11

8.00-24.00

10.00-18.00

10.00-18.00

Московское

127092, ул. 8 Марта, 14/1

08.00-21.00

10.00-18.00

10.00-18.00

Кожуховское

115088, Угрешская ул., 2, стр.16

10.00-19.00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Садовое

191023, ул. Малая Садовая, д. 4

09.00-21.00

10.00-16.00

10.00-16.00

Пулковское

196240, 5-й Предпортовый проезд, 22

09.00-20.00

Архангельск

Архангельское

163000, Поморская улица дом 41, корп.1, 1 этаж

09.00-18.00

Владивосток

Владивостокское

690078, г. Владивосток, ул. Комсомольская, д. 9А, торговый дом «Игнат»

09.00-19.00

11.00-16.00

Екатеринбург

Екатеринбургское

620142, ул. Цвиллинга, 7Э

09.00-18.00

10.00-15.00

Иркутск

Иркутское

664081, ул.Зверева, 9Б

09.00-19.00

10.00-15.00

Казань

Казанское

420032, Гладилова 35А

09.00-19.00

09.00-13.00

Калининград

Калининградское

236034, ул. Дзержинского, 59б

09.00-18.00

Калуга

Калужское

248017, ул. Московская, д. 289

09.00-18.00

Краснодар

Краснодарское

350021, г. Краснодар, ул. Трамвайная, д. 2/3.

09.00-20.00

10.00-14.00

Красноярск

Стрелка

660048, ул. Брянская,137

09.00-19.00

Мурманск

Мурманское

183038, ул. Буркова, 21

09.00-18.00

Набережные Челны

Набережночелнинское

423802, Мусы Джалиля пр-т 79/1

08.00-19.00

Находка

Находкинское

692918, пр-т Мира, д. 34а

09.00-18.00

Нижний Новгород

Нижегородское

603009, пр-т Гагарина, 166

09.00-19.00

10.00-14.00

Новороссийск

Новороссийское

353960, Цемдолина, ул.Ленина, 246

09.00-19.00

10.00-13.30

Новосибирск

Новосибирское

630108, Новосибирск, ул.Станционная 15/2

09.00-20.00

10.00-16.00

Омск

Омское

644070, ул. Декабристов, 37

09.00-19.00

10.00-15.00

Пермь

Пермское

614066, ул. Стахановская, 45а

09.00-19.00

10.00-14.00

Ростов-На-Дону

Ростовское

344065, ул. 50-летия Ростсельмаша, стр. 2-6

09.00-21.00

10.00-15.00

Самара

Самарское

443045, ул. Авроры, 150

09.00-20.00

10.00-14.00

Тольятти

Тольятти

445021, бульвар Ленина, 7а

08.00-20.30

10.00-14.00

Томск

Томское

634050, пр. Ленина 60/1

09.00-18.00

10.00-15.00

Хабаровск

Хабаровское

680031, ул. Шевчука, д. 9

09.00-19.00

10.00-15.00

Южно-Сахалинск

Южносахалинское

693004, ул. Ленина 470

09.00-19.00

09.00-14.00

Зарегистрировано:
Пользователей  10132
Накладных  5272
Телефон в Москве
+7 (495) 956 1000
Телефон в Санкт-Петербурге
+7 (812) 326 64 00



Техническая поддержка
customerbox@dhl.com